Очень добрый аноним• 27 января 2017

Какая у Вас заначка?

Просто интересна статистика, сколько удаётся откладывать денег. Пишите анонимно)
Балаболка• 27 января 2017
Указывать сумму и адресс?)))))

Роза завяла• 27 января 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
У нас общий семейный бюджет и доверие. Заначка’ в нашей семье понятие не приемлемое.

иначе это уже не семья
Балаболка• 27 января 2017
У меня две заначки. Общесемейная и личная,о которой никто не знает. Сумму указывать не буду. На всякий случай)
Пыхтелка• 27 января 2017
105 грн((
Кинг-Конгша• 27 января 2017
Ответ дляНеместная Я
значит почти угадала )))) Но ведь ход моих мыслей очень может быть верным. По айпи легко можно вычислить фактический адрес.
Вы правы. И пусть тут не пишет автор, что мания преследования. В нашей жизни все может быть.

У нас на лестничной клетке бабуле-соседке дали по голове, когда она с лифта вышла и хотела свою дверь открывать. Ну, милиция, опросы, разборки. И что Вы думаете? Оказывается случай по району далеко не первый, а наводчицей оказалась девушка, которая пенсии выдает. Как только приличную сумму снимали и именно бабушки одуванчики и одинокие! тут же уже по адресу их поджидали. И казалось бы неужели на укрпочте могут быть наводчики(.

Молчание - это мудрость, а болтовня - зло.
Швидка Настя• 27 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша

согласна. странно вообще звучит на форуме вопрос, сколько у вас заначка, зачем по сути постороннему человеку нужна эта инфа? Меня вообще удивляют те, кто реально пишет размеры заначек, да еще и в валютах. Какие-то люди у нас без чувства самосохранения что ли.
автор Очень добрый аноним • 27 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша

Ни в коем случае, не рассказывайте никому про свои 100 гривен задачки! Тссс...

Пленница SexShop-а!• 27 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
Так заначка может быть и общей. Семейной
Это уже не заначка) это сбережения))
Швидка Настя• 27 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а зачем вам эти данные? вот мне реально непонятно, что вам дает инфа инфа.
Ответ дляНеместная Я
Ну, судя по предположениям здесь, я один из админов, которые решили выведать у Вас все тайны и пробить по ip)))
Швидка Настя• 27 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
ну это ж не ответ. я вас серьезно спрашиваю!
Камо• 27 января 2017
Моя личная 1800 енотов. Общей нет, так как ещё долга 6 К. Насчёт личной, после каждого перла моего мужа я всё упорней коплю деньги. П,С, деньги дома не храню.
Ну, а серьёзно, просто у меня есть подруга, живёт она с мамой и дочкой 10 лет, постоянно у неё нет денег, но когда появляются, она тут же тратит их на дорогое бельё, сумки, духи итд ...потом снова сидит с голой попой. Работает, зарабатывает не много, но имеет помощ от мамы и отца ребёнка. Сколько я ей не говорила, что нужно откладывать хоть чуть-чуть. ..а она только получит.....и пошла тратить..,А потом может с 20 гр неделю сидеть до зарплаты, уже раз 5 одалживала ей деньги. Как-то поехала она в Карпаты отдыхать с ребёнком, звонит, умаляет выслать ей 1000, у неё чп. Потом оказалось, что она по каким-то концертам малую водила, покупала артистам цветы, а на время прибывания до отъезда денег не осталось. Да много таких моментов. Привыкла она наверное, что кто-то всегда поможет, или мама или друзья. При этом ей 30 лет. Мне просто стало интересно, может это я не права, когда настаиваю, что надо иметь хоть какой-то запас денег? Может другие так же тратят всё подчистую. Но, смотрю тут пишут многие, что откладывают, и стараются не плохие суммы
Сладкий лимончик• 27 января 2017
Лично моя 500 у.е, а у мужа не знаю!
Пленница SexShop-а!• 27 января 2017
Ответ дляРоза завяла

иначе это уже не семья
1000%
Балаболка• 27 января 2017
Ответ дляКамо
++
Я начала откладывать свою фин.подушку лет 8 назад. Тоже живу с перлометателем))
Бабулька• 27 января 2017
С нового года стала собирать финподушку,пока всего 50 евриков)
Ноги от ушей• 27 января 2017
не сказать где лежит?