осень_осень_харашо• 27 января 2017
Мужчина стрелец . Как себя вести ? У кого мч стрелец посоветуйте
Начали общение с мч стрелец , 25 лет. Познакомились в клубе через общих друзей . Сразу начал активно за мной ухаживать . На второе свидание 100 роз. Но как то странно себя ведёт . При встречах немного стесняется , хоть позиционирует себя как мачо мен . При переписке может долго не отвечать . Я читала что они любят добиваться , он и сам это говорил . Но вот последнее время начала замечать будто он обижается или его задевает моё холодно поведение . Я дала понять что он мне интересен , но на шею не вешаюсь , первая не пишу , не звоню , встречи не назначаю. Все с его инициативы . Всего было 5 встреч . Я правильно себя веду или стоит уже быть более тёплой к нему ? Так же читала что стрельцам особенно молодым важно для самооценки завоевать в плане секса , и дальше не интересно . Пока он него таких намёков нет . У кого мч стрелец, подскажите каковы они по натуре , особенно в начале отношений
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2017
у меня стрелец, но и половины правды в его гороскопе о нем нет) единственный минус как на меня это начинание сто дел и если загорится чем-то то сразу начинает действовать, надо его в этом присаживать,ах да вместе почти 20 лет
Соседушка• 27 января 2017
Он присматривается .проверяет Вашу реакцию на свои действия.
от Вашей реакции будут зависеть дальнейшие отношения
Сиренькая• 27 января 2017
У меня муж стрелец, а я скорпион. Начинали общение, как друзья, его наверное задевало то, что я к нему не относилась, как к потенциальному жениху. Потом плавно стали встречаться, через 3 мес встречаний ему показалось, что все серьезно и он испугался. Перестали встречаться, через месяц он одумался, но я удалила его везде и сказала нет. Потом у меня были другие отношения полтора года и он фактически повлиял на прекращение тех отношений. В браке уже 8 лет, практически без ссор -))
Sunny_Anny• 27 января 2017
Универсальное правило в любых отношениях - быть самой собой. Люди всегда чуствуют неискренность. Т.е. если вы хотите ему позвонить, но сдерживаете себя - заметно, что то-то не так. А это отталкивает.
И таки все разные.
Ответ дляSunny_Anny
И таки все разные.
Скорее всего мужчина понимает что это игра и ему это не нравится. Более того, довольно скоро ему это надоест
Шопингмонстр• 27 января 2017
ну все понятно.
да, интересна жертва до ее покорения.
широкие жесты и прочее...
обида за хоодность - это хитрый маневр. Убеди меня, что я тебе нравлюсь.
Не сдавайтесь. Ибо сразу перейдете в группу секс.
да, интересна жертва до ее покорения.
широкие жесты и прочее...
осень_осень_харашо
• 27 января 2017
Ответ дляjune83
Я не испытываю особого желания звонить/писать ему. Поэтому этого не делаю . Я не влюблена в него . Для меня это пока просто флирт , а что будет дальше - одному богу известно)))
Sunny_Anny• 27 января 2017
Ответ дляjune83
100%
У меня был МЧ Стрелец, намеки/переглядывания, пока я ему в лоб не сказала - приходи вечером ко мне домой, надоело. Согласился с радостью ) А вот жить вместе он предложил, но тут уже я не была согласна, он изначально рассматривался не в качестве потенциального мужа.
А муж (тоже Стрелец) взял меня в оборот, но я и сама ему звонила. Я вообще люблю сама определять, когда и с кем мне говорить и проводить время, а не ждать у моря погоды. Сидеть ото гадать: позвонит или нет? Пф. Хочу - общаюсь.
Sunny_Anny• 27 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
ну и не заморачивайтесь )
зато в любом случае с ним будет нескучно )
Пешеходик• 27 января 2017
Стрельцы разные.
Мой первый муж- вот похож на вашего, вел себя как- то независимо, типа не навязчиво. А на самом деле строил наполеоновские планы ))) Не добивался особо. Вообщем делал вид, играл. Хотя ч ему запада в душу сразу. Но понять это не могла, реально хорошо играл. Но была страсть, секс классный. Но жить с ним оказалось невыносимо. Вспыльчивый очень, командир.
второй- совсем другой. Очень навязчивый оказался, и добивался, да. И добился, влюбилась. Хотя по- началу видела его только как друга. Вместе мы долго уже.