МастерЮля• 27 января 2017

Посоветуйте витамины для укрепление сосудов!

Врач говорил про какой-то препарат, в состав которого входит каротин (тот, который в морковке). Но не могу вспомнить название.
А вы какой принимаете?
Спасибо!
Tasha Fancy• 27 января 2017
Рутин, витамин С, геспередин, диосмин ?

Tasha Fancy• 27 января 2017
Я принимаю витамин С, рутин и комплекс гесперидина с биофлавоноидами, раньше пила детралекс и цикло3форте
автор МастерЮля • 27 января 2017
Ответ дляTasha Fancy
Благодарю!
Чупокабра• 27 января 2017
кардонат?
Ishtar• 27 января 2017
аскорутин?
Tasha Fancy• 27 января 2017
Ответ дляIshtar
аскорутин?
Как. Казал мой сосудистый хирург, один из самых бесполезных препаратов ;) мизерная концентрация всего ;)
Ластоноша• 27 января 2017
Ответ дляTasha Fancy
Они реально чем-то помогают?
на узи написали хроническая венозная недостаточность. Доктор порекомендовал носить компрессионное белье и все. сказал, что больше ничего не надо.
il-mari• 27 января 2017
Ответ дляTasha Fancy
а что посоветовал?
Tasha Fancy• 27 января 2017
Ответ дляЛастоноша
Они реально чем-то помогают?
Я ношу компрессионное и пью венотоники (у мен повышена проницаемость сосудов в одной ноге после перенесённого при беременности тромбоза) пью 2 раза в год, помогает

Tasha Fancy• 27 января 2017
Ответ дляil-mari
а что посоветовал?
Именно для сосудов и именно мне в этот раз детралекс (начала заниматься спортом, стали сильнее проявляться проблемы проницаемости сосудов), до этого цикло3форте пила
пАлАвинкА• 27 января 2017
аскорутин, рутин - для укрепления сосудов.
БЦАшка• 27 января 2017
фолиевая, аскорутин
Бедная Лиза• 27 января 2017
Не каротин-кверцетин.
автор МастерЮля • 27 января 2017
Спасибо, девочки, насоветовали) Завтра куплю несколько препаратов из предложенных!
ТебеОноНадось• 27 января 2017
девочки может посоветуете: у меня иногда мазня,врач сказала месяц пропить аскорутин,т.к. усики спирали травмируют сосуды.Пропила - таки несколько месяцев такого не наблюдаю.Но вы тут пишете,что аскорутин слабенький,а что из таких препаратов получше?
dub923• 28 января 2017
есть травы Элексир для сосудов, а еще очень хорошо укрепляет сосуды Арония и шлемник байкальский, рыжиковое масло