Каменная Фрося• 27 января 2017

Предали самые близкие... Я раздавлена

Я не знаю, как мне жить дальше и стоит ли жить... Замужем несколько лет. Муж мой очень симпатичный, со смазливой мордашкой, накачанный, высокий, поэтому за ним всегда бегали бабы. Недавно мне сделали операцию (по гинекологии), на днях выписали. Забрали из больницы меня родители. Муж тоже приехал на выписку. Рассказали мне, что в нашем доме случился пожар (в квартире по соседству), и наша квартира тоже немного пострадала. Поэтому там находиться сейчас мне лучше не надо. По приезду домой (состояние мое и так не айс), я узнаю, от родителей, между тем, что пока я была в больнице, муж мой (тут я извиняюсь за выражение) ..ахал мою сестру. Сестру, Карл! И у них все уже серьезно. При этом родители полностью на ее стороне. Так и сказали, что "у них пара будет лучше, чем у вас была". К слову, мужу 28 лет, ей 19. Она на семь лет почти меня младше. Сказать, что я убита - ничего не сказать. Сегодня еще узнаю, что наша бабушка испекла пирожков и отнесла ей, потому что деточке кушать нечего, а готовить она не умеет. А то что я в таком состоянии, это так, ничего, нужно же добить меня полностью. И это родные люди! А что же ждать от чужих. Извините за сумбур, пишу на эмоциях... Плачу
ledyinblack• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки, кто пишет тролль и т.п., лучше бы я действительно была сейчас троллем... мне бы очень хотелось
радуйтесь, что два придурка нашли друг друга. не жалейте себя, а скажите им спасибо за то что теперь вы знаете их истинное лицо.
все будет ок!

автор Каменная Фрося • 27 января 2017
Ответ дляФима Собак
А сколько Вы в браке?дети есть?
Три года, нет детей
Нерадистка Кэт• 27 января 2017
Троль. Садись два.
Фиктивная• 27 января 2017
У автора богатая фантазия и очень узнаваемый стиль. Даже по ее ответам это видно. Но как тема для обсуждения вполне ...
Люблю кетчуп• 27 января 2017
Ответ дляНепогодка
повторяю вопрос: с чем были пирожки?
так автору не дали попробовать ето младшенькой несли,она трахается теперь,ей больше кушать надо
жар-птица Нюра• 27 января 2017
А муж что?
Послушная• 27 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А муж что?
трахается
Весенний Марафон• 27 января 2017
Ответ дляНепогодка
с чем пирожки бабушка испекла?
С кепчуком
Весенний Марафон• 27 января 2017
Ответ дляПослушная
ааа..Ок
сорян
сама сижу расстроенаЯ и пью винишко (
Блин и я хочу винишка

Вкаблучках• 27 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Троль. Садись два.
два много, КОЛ с минусом
автор Каменная Фрося • 27 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Про пирожки это было сказано, чтобы подчеркнуть безразличие и отношение близких, не в них дело, а вы прицепились к ним
_Анна_83• 27 января 2017
за сочинение двойка)))
Матраскин Брат• 27 января 2017
Как можно быть такой дурой,чтоб писать такой бред!
Весенний Марафон• 27 января 2017
Ответ дляФиктивная
Карл,вас смутил?
Фиона Шрековна• 27 января 2017
А муж как Объясняет?
Крем для арбуза• 27 января 2017
Автор,тема раскрыта слабенько..
Где эмоции,накал страстей?
По изложению сей душещипательной истории видно,что вы начинающий троль...
Притом без жизненного опыта.
Учитесь...
Вкаблучках• 27 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А муж как Объясняет?
Вы пытаетесь помочь троллю? Но в данном случае, видимо, бесполезно.
Пусин Кукин• 27 января 2017
от троляка
ТочноБудет• 27 января 2017
Ответ дляВесенний Марафон
С кепчуком
С макарогками с каклетками

Вкаблучках• 27 января 2017
Ответ дляПусин Кукин
от троляка
Это разве троляка? Грусть и тоска....
кружкаЭсмарха• 27 января 2017
Автор, ситуация из серии Бог отвел. Успокойтесь и живите своей жизнью. Все к лучшему!
Вы сейчас много чего можете изменить. Подумайте, что? В отношении к себе, к мужчинам, в семье.
Удачи!
Бандитка Сью• 27 января 2017
у меня было похожее занималась сексом с парнем своим,
его брат бухал с батей на кухне,это все в хруще происодило
потом брат зашел к нам в наглую ) ,а мнепарень только ты че расслабся,не боись,больно не будте и продолжили вмесете
Пусин Кукин• 27 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Это разве троляка? Грусть и тоска....
конечно, такого не бывает, пока она была в больнице, все против нее да еще и пожар, люди вам нечего делать????
автор Каменная Фрося • 27 января 2017
Я не буду никому ничего доказывать, пусть буду дурой, троллем и т.д... Дай бог, чтобы никого это не коснулось. А так писать, что выдумка, каждый горазд.
Пусин Кукин• 27 января 2017
Ответ дляВкаблучках
просто дамы включили психологов и происходит бесплатный сеанс тролляке
Фиктивная• 27 января 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Карл,вас смутил?
Есть парочка ’маркеров’. За последнее время минимум пять тем этого автора.
Пусин Кукин• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
да... и вы от горя сидите на советчице
Кюветчица• 27 января 2017
Девочки, ну почему троль????
Вполне реальная ситуация. Такое же было у моих двоюродных сестёр. С той лишь разницей, что родители младшую не поддерживали.
И поверьте это очень не легко пережить. Очень часто в то время общалась со старшей сестрой.
Девушке и так паскудно, пришла поделиться, за какой-то поддержой, а вы как стервятники слетелись.
И знаю же Советчицу, вы ж добрые и отзывчивые (проверено лично), а пишете такое....
Фиона Шрековна• 27 января 2017
Автор а сколько вы были в больнице?зачесалось так зачесалось у мудака вашего(
Люблю кетчуп• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
так я вам верю, в жизни бывает такое,что если кому скажеш,то сразу выдумала говорят,держитесь,не ваш он,найдете себе достойного,сеструшка то ладно малолетка,что с нее возьмеш,но родичи-сволочи полные,раз ее поддержали в блядстве, а не вас после болезни