Каменная Фрося• 27 января 2017

Предали самые близкие... Я раздавлена

Я не знаю, как мне жить дальше и стоит ли жить... Замужем несколько лет. Муж мой очень симпатичный, со смазливой мордашкой, накачанный, высокий, поэтому за ним всегда бегали бабы. Недавно мне сделали операцию (по гинекологии), на днях выписали. Забрали из больницы меня родители. Муж тоже приехал на выписку. Рассказали мне, что в нашем доме случился пожар (в квартире по соседству), и наша квартира тоже немного пострадала. Поэтому там находиться сейчас мне лучше не надо. По приезду домой (состояние мое и так не айс), я узнаю, от родителей, между тем, что пока я была в больнице, муж мой (тут я извиняюсь за выражение) ..ахал мою сестру. Сестру, Карл! И у них все уже серьезно. При этом родители полностью на ее стороне. Так и сказали, что "у них пара будет лучше, чем у вас была". К слову, мужу 28 лет, ей 19. Она на семь лет почти меня младше. Сказать, что я убита - ничего не сказать. Сегодня еще узнаю, что наша бабушка испекла пирожков и отнесла ей, потому что деточке кушать нечего, а готовить она не умеет. А то что я в таком состоянии, это так, ничего, нужно же добить меня полностью. И это родные люди! А что же ждать от чужих. Извините за сумбур, пишу на эмоциях... Плачу
Я_поехала• 27 января 2017
Такое сплошь и рядом, предадателей полно. Но вот почему родители так отнеслись- меня насторожило....хотя родители часто тоже выбирают любимчика. Посоветовать даже не знаю что. Но я бы открестилась ото всех, развелась и занялась карьрой. Хорошо,хоть детей нет! Знаю женщину по работе, она у дочки мужа увела, дочка с ней не общается, детей у них нет и не получаются.

Курочка-чубаточка• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
В последнее время не работала, искала работу, потом начала болеть.
И жилья своего нет?
Если ситуация реальная, я бы такое не простила. У меня в голове не укладывается, честно. Мои родители послали бы его на ...й, а не положили под него сестру. Но с другой стороны, 26, нет детей - отличные данные для старта нового раздела жизни. А сестре еще аукнется. Если он изменил, то это только начало. У него еще даже кризис среднего возраста не начался, а он уже налево ходит.
Подкустовый выползень• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Сказал то же самое, что и родители. Что не семья у нас с ним. Что так будет лучше.
А зачем женился тогда? Неужели все так плохо у вас было? Ссорились может часто?
Мамзелькин• 27 января 2017
Ответ дляНепогодка
с чем пирожки бабушка испекла?
Девки, совесть имейте, на ночь глядя о пирожках
пышка_мышка• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Это ещё не понятно кому повезло больше, вам или сестре.Зачем вам такой мудак?
автор Каменная Фрося • 27 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Автор чем болеете?не могли они вас подкормить подпоить чем-то?с такими родственниками врагов не надо((((((
По женской части. Нет, не думаю.
из желе я• 27 января 2017
Автор, а дайте фото раскрасавца-мужа. щас мы его обосрем и вам сразу станет легче))
Фиона Шрековна• 27 января 2017
Держитесь больше сестер братьев нет?
Пукимончиг• 27 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
у меня было похожее занималась сексом с парнем своим,
его брат бухал с батей на кухне,это все в хруще происодило
потом брат зашел к нам в наглую ) ,а мнепарень только ты че расслабся,не боись,больно не будте и продолжили вмесете
Прямо один в один

Бандитка Сью• 27 января 2017
Ответ дляПукимончиг
Прямо один в один
ахаха))
Не Леше с Саней?)случайно звали ваших?
ХикориДикори• 27 января 2017
Почему вы не вернулись в свою квартиру?
Я вам верю...сама была в подобной ситуации, но не с настолько близкими людьми. Двоюродную сестру и мамину сестру вычеркнула из жизни.
Возвращайтесь в свой дом! Гоните сраной метлой обоих!
Я думаю сестра не последняя у него будет, а время идет...родители стареют. Я бы такое не простила...
Снежнакомка• 27 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Шо? Диета, да?
автор Каменная Фрося • 27 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Да нет, не ссорились особо, а зачем женился я не знаю, он бабник по жизни, любимчик баб, и они его любят и он их.
автор Каменная Фрося • 27 января 2017
Ответ дляХикориДикори
Почему вы не вернулись в свою квартиру?
У меня нет своего жилья, квартира мужа добрачная.
Подкустовый выползень• 27 января 2017
Лучший выход - закончить лечение и уехать подальше от такой родни, что бы ничего не напоминало о боли. Может у них и любовь, но не по человечески как-то поступили они...
ХикориДикори• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Ясно, не так поняла ((
Ну тогда и флаг им в опу...Официально вы расписаны?
Вы молодая я думаю... Поверьте все что не случается к лучшему!
Выздоравливайте! Становитесь на ноги. Уходите с этого балагана.
Сейчас много девушек вместе снимают квартиру, лучше снять комнату чем жить с такими мразями...
Подкустовый выползень• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Сочувствую вам... На мужика то еще можно забить, а потерять доверие к родной сестре и семье - это жесть...
Выступаю Я.• 27 января 2017
покаж фотку своего чОткого качка
Брехушка• 27 января 2017
Иногда в жизни такооое бывает,что и нарочно не придумаешь.
Я не понимала никогда как становятся этими тролями и зачем они на сайте тут.
Девушка,я ваша ровесница,вот тоже ушла от одного судака после 4,5лет.
Поверьте-все будет хорошо!!!! Бог отвел.
Сестре аукнется.
А вот за родителей диво дивное...Предатели...
Здоровья вам!!!!
И переезжайте в другой город вообще,чем с такой семьей жить

Брехушка• 27 января 2017
Судака- мудака
Бабка_в_кедах• 27 января 2017
не верю.
Мамзелькин• 27 января 2017
Ответ дляСнежнакомка
Шо? Диета, да?
Да(
Тихомандражная• 27 января 2017
Сори, но все смешалось в доме Облонских.
...операция, гинекология, пожар, измена, пирожки. ..практически инцест ... родители и бабушка не от мира сего, проще неадекватнфе...
ТРОЛЬ???? Или вы им не родная ((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2017
какая жесть!автор держитесь,это все забудется когда то,перемелится.будете вспоминать и радоваться,что вас от таких людей отвело.с родителями вот посложнее.вы с ними разговаривали?они как вообще свою позицию объясняют?
Праздничный сервиз• 27 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выздоравливайте, и начинайте жить без них. Все новое. И постарайтесь забрать себе квартиру. Не ждите жалости и сострадания, будьте сучкой и стервой
Усатая полосатая• 27 января 2017
А до этого случая с родителями были нормальные отношения? а с сестрой? очень странная ситуация
автор Каменная Фрося • 27 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Они больше любят мою сестру. Но я не думала, что настолько.
Снежнакомка• 27 января 2017
Ответ дляТихомандражная
ТРОЛЬ???? Или вы им не родная ((((
Залетная...
Рыжик-пыжик• 27 января 2017
А может Вы им не родная?
Светка-пипетка• 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Где вы до этого жили?Вы должны были где быть прописаны и иметь свою долю в квартире.
А по теме -ничего страшного не вижу.
Наверняка вы все и раньше видели и знали.
Просто наступил конец вашим отношениям.
Разводитесь и делите имущество.