Фокус-Покус• 27 января 2017
шукаю творчу людину яка любить дітей
Дівчата, потрібна ваша допомога. Шукаю людину з педагогічною освітою, якій робота з дітьми приносить задоволення.
Вік дітей 4-6 років.Група- до 12 осіб
6 - ний робочий день.
Всі інші подробиці, не на загал.
Вік дітей 4-6 років.Група- до 12 осіб
6 - ний робочий день.
Всі інші подробиці, не на загал.
Тётушка Лошадь• 27 января 2017
Ответ дляirenaira
А есть такие?
?? скорей всего, Вы - мама ребенка, которому не повезло с воспитателем?
представьте, есть такие. по крайней мере, моим детям именно такие воспитатели достались: добрые, креативные, заводные. ко всем детям в группе подход всегда находили. мои дети уже давно в школе учатся, но 1-го сентября, после линейки, не забывают и в сад, воспитателей с Днем знаний поздравить зайти.
ПолБатона• 27 января 2017
Автор, я детей люблю, человек творческий, еще и языки знаю, есть педагогическое образование и опыт работы с детьми. Если у вас интересная работа с достойной оплатой труда, пишите:aminaalia83@gmail.com
Кружите меня,кружите• 27 января 2017
Я такая, была, девочки даже в гости с ночевкой приглашали, а мальчишки жениться хотели)))). Очень любила свою работу, с некоторыми родителями до сих пор общаемся, дружим. 9 лет проработала в ЦРР. Но когда появился свой, я теперь на других детей смотреть не могу, они меня стали раздражать. Мой - самый-самый, все ему. Так что ищите молодых, с нерастраченными нервами и без детей. Такие есть!
Фокус-Покус
• 27 января 2017
Ответ дляВбигудях
вернее: 099 615 49 34.
Сейчас могу только посредством инета. Почта, Вайбер.
Вбигудях• 27 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
kvbelov@yandex.ru