Мамзелькин• 27 января 2017

Кто носит одежду Natali Bolgar? Как качество? После стирки?

Купила сегодня жакет, ткань приятная и отлично сел по фигуре. Как одежда в носке? Хорошая?
КротоТо• 27 января 2017
у мене костюмів її багато, все як новеньке, носиться супер просто

_Alekssandra_• 27 января 2017
Отлично носится
автор Мамзелькин • 27 января 2017
Ответ дляКротоТо
Спасибо! У них сейчас скидки минус 50 на лето. Купила летний жакет и теперь про юбку думаю)
автор Мамзелькин • 27 января 2017
Ответ для_Alekssandra_
Отлично носится
В ещё мне сказали, в середине июля будут большие скидки. Фабрике 27 лет будет
КротоТо• 27 января 2017
Ответ дляМамзелькин
в києві де саме купували?
автор Мамзелькин • 27 января 2017
Ответ дляКротоТо
в києві де саме купували?
Харьковское шоссе, но должно быть во всех магазинах
_Alekssandra_• 27 января 2017
Есть в Городке на Петровке и в Дрим Тауне видела уже магазин.
Может ещё есть, посмотрите на сайте
_Alekssandra_• 27 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Спасибо. Как бы не забыть до июля.
Люблю эту одежду безумно. Правда есть у них лишняя праздничность в деловом стиле часто. Я так могу купить и не одеть ни разу
автор Мамзелькин • 27 января 2017
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо. Как бы не забыть до июля.
Согласна, вроде все красивое, но с кучей вопросов)))

Кусачая Я• 27 января 2017
У меня платье и юбка. Ткань - тонкая полушерсть, потому - бережная ручная стирка. Но крой, вид и посадка того стоят. Мне очень нравятся мои вещи.
автор Мамзелькин • 29 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Спасибо!