С перепою• 27 января 2017
Пошить платье...или проще купить?
Девочки, хочу такое платье...Подскажите стоит шить или искать готовое? Пошив такого платья + ткань сколько примерно обойдется? Кто в курсе?
Благоуханочка• 27 января 2017
По-моему,проще купить готовое. Найти швею,которая пошьет,как на фото, не просто.
Danilova Lena• 27 января 2017
конечно пошить , только швею найдите хорошую , а по цене конечно шить дешевле гораздо будет
Ну ниче се• 27 января 2017
Лучше уж швею.
Ведь не факт, что и покупное сядет так как на модель. Разве что искать в реальном магазине с примеркой.
Наивная Хо• 27 января 2017
Девушки метр супер ткани около 1000 грн.
на платье нужно 2.5 м примерно
Швея максимум возьмет 1000 грн
Ну не только же!!!!
на платье нужно 2.5 м примерно
Швея максимум возьмет 1000 грн
Ну не только же!!!!
Ну ниче се• 27 января 2017
П.С. 100 полиэстер за такие деньги...
Однозначно купите лучше ткань дорогую.
Ростки жимолости• 27 января 2017
Только покупать! Наученная горьким опытом! Во-первых, пошить тоже недёшево, хорошая ткань дорого стоит, работа столько же, во-вторых, будет жалкое подобие. Я шила платье, обошлось почти в 5 тыс, потом перешивала у другой портнихи и все равно один раз надела и все, не то пальто. Теперь даже, если ценник 10 тыс, то знаю, что лучше куплю и буду носить с удовольствием, чем выброшу деньги на ветер.
Ростки жимолости• 27 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
на платье нужно 2.5 м примерно
Швея максимум возьмет 1000 грн
Ну не только же!!!!
на платье нужно 2.5 м примерно
Швея максимум возьмет 1000 грн
Ну не только же!!!!
Я ткань покупала два года назад 2500 грн за метр! Давно вы ткани смотрели?
Наивная Хо• 27 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну значит Вам с первой портнихой не повезло
сама себе прекрасная• 27 января 2017
200 фунтов? Пошить, еще и по фигуре будет, а то придет не то
Наивная Хо• 27 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
смотря где Вы покупали!
ткани и продавцы разные!
места знать нужно
покупаю постоянно.
т.к с этим работаю
ткани и продавцы разные!
места знать нужно
покупаю постоянно.
т.к с этим работаю
сама себе прекрасная• 27 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это если с примеркой, а покупать кота в мешке за 8000 тыс- нет смысла
Ростки жимолости• 27 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
Да и со втрой тоже. Хотя портнихи обшивают знаменитых людей. Но речь не об этом. Не пошьют так, будет жалкое подобие.
сама себе прекрасная• 27 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Смотря что за ткань, вот у насрядом шелк натур по 400-600 грн
Ростки жимолости• 27 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
смотря где Вы покупали!
ткани и продавцы разные!
места знать нужно
покупаю постоянно.
т.к с этим работаю
ткани и продавцы разные!
места знать нужно
покупаю постоянно.
т.к с этим работаю
В магазине тканей, Киев. Объездила наверное все, чтоб выбирать что-то приличное!
Ростки жимолости• 27 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Вот шёлк итальянский и покупала. Что за шёлк за 600 грн?
_Alekssandra_• 27 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
извините -не столько же!!
сама шью на заказ.
Ищу швею, если ищете Заказчиков, напишите в личку
Наивная Хо• 27 января 2017
Ответ для_Alekssandra_
спасибо) хоть бы с теми справится!
С перепою
• 27 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
а автор по-моему делает рекламу сайту
Я тут:) Покупать за такие деньги, естественно, не собираюсь. Просто понравилось платье.... Вот прикидываю во сколько обойдется , если пошить. Когда-то шила в доме быта (был на М ’ Минская’) так ужасно пошили, что носить не стала...