Снегурочко• 27 января 2017

Какие джинсы лучше в школу?

Плотный котон или тонкие с эластаном? Или без разницы?)
Эскиз бесконечности• 27 января 2017
И те и другие. На сентябрь и май лучше более тонкие. На более холодное время - плотный коттон

автор Снегурочко • 27 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
И то верно)
Спасибо! Думала еще чиносы на тепло,но это то же самое что тонкие джинсы почти)
Эскиз бесконечности• 27 января 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
И то верно)
Берите и чиносы. Бывает, что каждый день новые надо одевать. А если в продлёнка будете оставлять, то 100% 3 пары минимум надо будет иметь
автор Снегурочко • 27 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо, будем готовится))
автор Снегурочко • 27 января 2017
готовитЬся)
Блoшка-матрешка• 28 января 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Плотный коттон на весну-лету, а назиму-утепленные котоновые
Diamond_777• 28 января 2017
Никакого плотного коттона, в них неудобно, тоненькие с эластаном и куча спортивных штанов, наденьте дубовые джинсы и просидите в них целый день на работе и отбегайте все переменки