Трынди-брынди• 27 января 2017
У кого кудрявые волосы?
Какие у вас стрижки, прически? Какими бальзамами пользуетесь?
Єдина Країна• 27 января 2017
Я кучерявый одуван:))) Стрижка боб каре, все время выпрямляю. Если начинаю отпускать волосы длиннее, то лень вытягивать и хожу кудрявой, поэтому и не отпускаю. Косметика для волос Виталитис
Манька Галченок• 27 января 2017
у меня длинные волосы, стригу кончики и всё, если делать стрижку среднюю или короткую, то всё подпрыгивает вверх и получается ужас ужасный. всегда мечтала про прямые....
Губной рояль• 27 января 2017
Ровное каре по плечи. Раньше была длина по лопатки. Шампунь Vichy, настолько подходит, волосы не путаються и отлично рассесываються. Очень редко пользусь бальзамом. Пару раз в месяц увлажняющая маска. Всё максимально органическое, без парабенов. После мытья опласкиваю волосы водой из бювета (без хлорки) подкисленной лимоном. Сушу естественным образом, расчесываю деревянным гребнем с крупными зубьями, на влажных волосах формирую пальцем локоны как мне хотелось бы чтобы они завились. Так и высыхают. Заметила, что чем меньше что-то делаю с ними, тем лучше. Категорично нельзя красить, не использую пенки, лаки, утюжки- становяться ломкими и сухими. Раньше думала, что это моё наказание, мечтала ровные волосы, теперь они меня даже радуют )))