Аноним• 05 сентября 2012

Эффективен ли Фарматекс?

Дамы, подскажите, эффективен ли Фарматекс? И в чем лучше, в свечах или креме?
Льва• 05 сентября 2012
ага Эффективен для незапланированной беременности

orachka• 05 сентября 2012
Ответ дляЛьва
+1000% ))))
Аноним• 05 сентября 2012
Очень Два раза беременела и все с тем же Фарматексом . Первый раз даже двойней. Врач сказал, что не я первая. Хотя я думаю, что у всех разный организм.
lana2405• 05 сентября 2012
’’Эффективен’’
у нас по площадке этих ’’фарматексиков’’ бегает ))))
orachka• 05 сентября 2012
мой фарматекс уже 3 дня в садик ходит))
velikiy32@rambler.ru• 05 сентября 2012
Ответ дляorachka
мой фарматекс уже 3 дня в садик ходит))
и у мя подрунька форматексика родила)))))
Angie• 05 сентября 2012
Эффективен, если ДО и ПОСЛЕ не подмываться с мылом! Его разрушает мыло. Если не забыть, то все ок, у нас, по крайней мере. Таблетки лучше.
Elenushka• 05 сентября 2012
Нас ни разу не подвел (про мыло да, тут надо не забывать), уже лет 10 пользуемся, пользуемся свечами, т.к. таблетки вызывали у меня жжение
оба ребенка запланированные))
Аноним• 05 сентября 2012
Ничего себе!!! Мы пользуемся Эротексом и всё ок!

MAMAIRA• 06 сентября 2012
Ответ дляElenushka
оба ребенка запланированные))
Жжение это не то слово.Просто кошмар какой-то
Angie• 06 сентября 2012
Ответ дляMAMAIRA
Насчет жжения. У нас тоже так было сначала. И ощущение сильного тепла ТАМ, конда растворялось. Одна гинекологиня мне рассказала, что жжение есть только если есть какая-то штука типа молочницы или дисбактериоз. Инфекции не было, 10 дней вагилак свечи ставила для восстановления микрофлоры, и жечь перестало! Осталось только тепло. Через год где-то снова начал печь- оказался дисбактериоз. Вылечила- все ок.
nataliro• 24 ноября 2012
Ответ дляAngie
гинекологи говорят что он эффективен в 70% ,лучше для не рожавших,я лично им пользовалась кучу времени до родов,очень была довольна. Что лучше ? если у вас много смазки выделяется-таблетки,мало-свечи,дают дополнительное увлажнение. хотя,кому как нравится.