КараПузовна• 28 января 2017
Проголосуйте, пожалуйста, за платье
Выбираю платье, не дорогое, но приличное. Хочу его надеть на официальное мероприятие, а потом носить на работу. Помогите, определиться, пожалуйста. Размер будет S, я высокая.
Буду очень благодарна, если отпишится кто-то, кто такое носит/видел в реальности
Результат:
вже голосів:
48 (43.64%)
26 (23.64%)
10 (9.09%)
Я тут Живу• 28 января 2017
мне понравилось последнее, я тоже высокая, и если бы брала - то его.
но не забудьте, что высокие и худенькие, не значит Ска, может в плечах плохо сесть.
Борщец• 28 января 2017
Ответ дляliliyaya
Первое супер.второе тоже нравится.в 3-4 масса народу ходит.не надо
потому что это безпроиграшная классика, хотя немного скучновата.
Ща как дам• 28 января 2017
у вас 1 и 1 в опросе))
я за 2. но надо примерить. а то вдруг на талии не сядет.
КараПузовна
• 28 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
вот тоже его планирую, но поняла что у меня все платья такого плана, думаю может разнообразить
Пончик Солнечный• 28 января 2017
Я купила 2-е)))тоже высокая,худенькая,ещё едет,могу от писаться как получу
Пончик Солнечный• 28 января 2017
Автор!забрала платье (фото 2) качество пошива,ткань супер!!!сидит как на картинке!хочу теперь ф. 1 в желтом))
На границе• 28 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Подскажите плиз, на какие параметры брали с-ку и в обтяжку ли оно?! Спасибо!
Пончик Солнечный• 28 января 2017
Ответ дляНа границе
88-62-92 рост 176-в груди плотновато,но в принципе на картинке тоже не весит,замш эластичный ,чуть тянется,длина при моём росте как на модели,талия на месте)
На границе• 28 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Если талия 65 см норм будет? И живот сильно обтягивать?
Пончик Солнечный• 28 января 2017
Ответ дляНа границе
Думаю будет плотно,а остальные параметры?
Пончик Солнечный• 28 января 2017
Ответ дляНа границе
Я вам его замеряю)позже
Пончик Солнечный• 28 января 2017
Ответ дляНа границе
Пог 42-43,пот 34,5, поб 45
КараПузовна
• 28 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо вам огромное! Вы прелесть, дай вам Бог здоровья)
На границе• 28 января 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Пог 42-43,пот 34,5, поб 45
Спасибо! Вроде влезу! Обязательно и себе его прикуплю!!!