АБВГДэшница• 28 января 2017
Суп из сушеных белых грибов.
Хозяюшки, подскажите, как варите суп из сушеных грибов белых? Сколько их нужно на две порции например? Сколько замачивать? Читаю в интернете - очень разная информация. Посоветуйте по своему опыту. Спасибо!
Natali8377• 28 января 2017
Якщо білі гриби - то вам вистачить доброї пригоршні. Намочіть на трохи в холодній воді, далі дрібно порізати. Можна першу воду злити. Відварити півтора-дві години. Я зазвичай варю грибну юшку, а не суп. Тобто гриби, цибулька, морква, приправи. А потім додаю окремо відварену вермішельку. Або домашню лапшу.
Сам себе Петросян• 28 января 2017
Ответ дляNatali8377
Ого, у меня максимум час белые грибы варятся
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2017
Вы издеваетесь

Так захотела грибного супчика, а я на работе

АБВГДэшница
• 28 января 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А вымачиваете сколько?