Бла бла бла• 28 января 2017
5000грн ЗП мужа, это нормально?
Бла бла бла
• 28 января 2017
Я работаю, одеваю себя и ребёнка, плачу комуналку, зарплата мужа тратиться на него.
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ для7969702
а неработающая жена это нормально?
На эту зарплату - точно нет
Дерево береза• 28 января 2017
Ответ дляБла бла бла
автор, а у меня муж 3 года ни копейки не приносит. у меня двое детей. вот и представьте.
Му ма му ма му• 28 января 2017
Зачем нужен дармоед, если жена за все платит .Как так можно не уважать себя,гнати его в шею.
Бла бла бла
• 28 января 2017
Я понимаю что он работает,обещают поднять ЗП,но так печально, если би не вышла с декрета на роботу не представляю как бы жили.
Я такая боевая• 28 января 2017
Ответ дляДерево береза
а живет за вас счет?
лучевая терапия• 28 января 2017
Ответ дляДерево береза
НуТак станьте с ним подругами и найдите любовников...
Чучело сосны• 28 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 28 января 2017
Автор, а какая у Вас зарплата?
И 5 тысяч в Киеве и, к примеру, в Кировограде или Комсомольские это разные суммы!
Бла бла бла
• 28 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Яка дружина - такий чоловік. Так вам і треба.
Дякую, ранiше все було добре з фiнансами,але через останнi подii помiнялось,вiдчуваеться що ви хороша людина...
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Так он же на себя ее тратит вы сказали, что тут вы понимаете?!
Пуки-куки• 28 января 2017
у меня зарплата ровно 5000 на руки, райцентр, мясо/рыба/овощи свои. Чувствую себя нищебродом на фоне сестры, которая работает программистом в крупной компании во Львове.
У мужа зароботок в разы выше (свое дело).
Тра Ля Ля• 28 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, а какая у Вас зарплата?
да везде они одинаковые. Коммуналка в маленьких городах даже выше. Цены на все одинаковые, в маленьких городах лекарства дороже, нет распродаж и супермаркетов с акциями. Поэтому в маленьких городах жить дороже.
Интернет Бродилкин• 28 января 2017
У меня 27-мало. Правда, муж не работает, на инвалидности. На 5 вообще не знаю, как выживать.
Тра Ля Ля• 28 января 2017
нас трое, на еду каждый день 400-500 грн как с куста, коммуналка 4000 грн, вот уже 20 тыс, а еще авто, проезд, лекарства, одежда, косметика, текущие расходы, в месяц до 40-50 тысяч грн получается.
Пушистый Пельмень• 28 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Вы забыли добавить, что в маленьком городишке вы фиг найдете работу на 5 штук. Если не по блату.
Яйцеголовая• 28 января 2017
Блин, ну чего ж тут все змеи такие... Т.е. мужик это только мешок с деньгами, который при снижении своего денежного баланса списывается со счетов? Да, это не много, но как-тотжить можно, многие меньше получают. Т.е. если бы вдруг мужчина заболел и перестал деньги зарабатывать, по логике некоторых его в шею выгонять нужно. Противно такое читать.