Я по натуре очень подозрительная и мужу доверяю с трудом, точнее постоянно его проверяю. Веских поводов нет, но вот бывают мелочи, которые я не знаю как обьяснить. Вот рассудите, права ли я, что до него докапываюсь по мелочам. Например, вчера он лежал и я заметила у него на подмышке красную крупную такую блестку,видно ,что не косметическая,а именно от одежды либо от других каких -то вещей.. У нас дома одежды с подобными блестками нет и вообще нет таких блесток!!!Его одежду посмотрела ,в которой он был , больше таких блесток не увидела. Вот и спрашивается откуда эта блестка могла взяться ??? Тем более ладно бы на одежде ,можно было бы подумать что прилипла где -то ,но на подмышке !!! Это явно надо было голым где -то лежать ,чтобы эту блестку подцепить. В остальном серьезных признаков для подозрений нет ,но вот эта вот ситуация просто не знаю ,возможно ли здесь что -то в оправдание ему сказать или понятно ,что он обманывает ???? До этого он был на работе ,там то он тоже голым не ходит .. В общем ,очень нужно ваше мнение ?
Ответ дляParabellka
Регистрация свеженькая,ничего не продаёте,странненько,странненько....
Я серьезно спрашиваю совета здесь
Ответ дляGalina_vinsport
Автор, Вам заняться больше нечем?
Зачем себя накручивать?
А как эту блестку можно обьяснить тогда ??
Ответ дляLANA_19822011
повышайте свою самооценку!и не страдайте ерундой!
Ну а как эту ситуацию с блесткой тогда обьяснить можно??
ledyinblack• 28 января 2017
Моя подруга так 15 лет копала, копала, мужу мозг выносила, скандалы катала типа знает что он ей изменяет.
ну на 16 году брака ему эти каждодневные бредни надоели и он ее бросил. Живет сам. А подруга теперь сижуревувшоке потому что он ее посмел бросить, подлец эдакий)))
а я все думаю как он эти истерики терпел так долго
Мария Литвинова• 28 января 2017
Тут сестра ваша тоже всех задалбывала своими блестками некоторое время назад.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1706241 или это тоже вы?