Еленchik• 06 января 2017

Подозреваю мужа

Девочки ,помогите советом. Я по натуре очень реанива и любая мелочь меня просто из равновесия выводит. Сегодня муж работал в утреннюю смену с 07.00 -16.00. Утром когда доехал он до работы с ним созванивались. Это было где -то 07.20, потом мне нужно было с ним поговорить позвонила ему в 10.00, а он скидывает (типа занят ), но мне нужно было срочно с ним поговорить -перезвонила опять скидывает, и опять скидывает и скидывает. Обычно даже если он реально занят, но я много звоню, он понимает, что что -то срочное и отвечает, там говорит я занят говори быстрей. А тут он ответил только после того, как я ему 10 раз уже позвонила. Причем он был на складе (а не в отделе у себя ), поэтому вообще не понятно, что ему мешало ответить… Разозлился причем, говорит я очень занят, пересчитываю товар (плитку и затирки ), а ты мне мешаешь сбиваешь меня: типа фура с товаром приехала, его позвали зачем -то пересчитать часть товара . Ну вот у меня сомнения -а точно ли он на работе был в это время, потому что долго мне не отвечал, тем более на складе когда он, он всегда мне в принципе отвечает… там же руководства нет на складе покупателей нет. По звукам я не поняла на складе он или еще где -то ((( Что и думать не знаю ?? Раньше даже если занят и видит, что больше трех раз звоню отвечает всегда. Еще он сегодня не обедал на работе -говорит некогда было. Но обычно если даже очень занят все-таки идет в столовую и кушает.… И также еще очень странный момент !!! Когда пришел домой я по внимательней посмотрела на него ,на одежду и увидела,что куртка его спереди вся в блестках ,на свитере тоже немного блесток было. И под глазом три блесточки. Я вчера блеск для губ использовала ,но это вчера было !! Также осмотрела свою одежду на предмет блесток и нашла тоже на одной своей куртке блестки !!! Куртка висела отдельно от его куртки. Нашла также блестки на своих шортах и на его рабочих штанах !!! На трусах его причем выстиранных тоже немного блесток было . Короче ,я не пойму откуда они взялись ??? Откуда если не от бабы он их мог подцепить ??? У нас обои в комнате правда блестючие ,но ведь куртку свою он там не кидал ..В общем, все это странным мне кажется.. Вроде женились недавно ,думала поспокойнее в плане ревности стану ,но куда там .. Ладно еще фиг с ним с работой может и вправду так занят был ,но вот эти блестки ??? Откуда они вообще взялись ??? ПричеМ на одежде которая просто в шкафу висит и ее не одеваем ,блесток нет ... Что делать ?? Он конечно не знает откуда ..говорит ты нормальная у тебя тоже эти блестки есть на одежде ,но у меня меньше все равно !!!! Вот на моей куртке ,например , блесток поменьше ,чем на его
Р.S. также забыла дописать он пришел с работы какой -то прямо оживленный радостный - не скажу ,что он угрюмый по жизни ,наоборот ,любит посмеяться ..Но с чего бы это такой оживленный после работы пришел ,приставать начал .. В общем ,жду советов !
Мария Литвинова• 06 января 2017
а зачем Вы прошлую тему закрыли, других советов скорее всего не будет

Малефисента 2015• 06 января 2017
Фактов нет. Если бы мне звонили 10 раз подряд, то я подумала, что кто-то умер.
Это паранойя и Вы истеричка!
Без анонимов тут не напишут правду...
kleokate• 06 января 2017
Автор, думаю, что очень сложно находится рядом с таким ревнивым и подозрительная человеком, как Вы. Вы мучные себя и мужа. Так нельзя. Любите себя. Будьте в себе уверены. С Рождеством Христовым Вас и Вашу семью
Olga24-24• 06 января 2017
Я дочитала только до плитки и затирки. Он реально считает, а Вы ему мешаете. А сколько Вам лет?
Дея Торис• 06 января 2017
у вас реально было срочное дело?

человек в туалете мог быть. расстройство.
автор Еленchik • 06 января 2017
Ответ дляМалефисента 2015
Это паранойя и Вы истеричка!
Без анонимов тут не напишут правду...
А откуда блестки могли взяться ?
valentinka2011• 06 января 2017
Автор, если не изменяет, то с таким отношением, скоро начнет.
Меняйте себя. Счастливого Рождества!
Малефисента 2015• 06 января 2017
Ответ дляЕленchik
А откуда блестки могли взяться ?
Блестки сейчас везде - на людях, в транспорте, упаковках, в любом магазине. Может рядом стоял человек в блестящей одежде, разорвалась хлопушка с мишурой...
ninuha• 06 января 2017
Займитесь делом!
Вот мне, реально, некогда было бы 10 раз наяривать! А он у вас очень терпеливы, если вас 10 раз сбрасывает и приходит домой радостный. Направьте свою энергию в нужное русло!
Если бы был не один, то точно не отвлекался и не сбрасывал бы вас, а просто отключил бы звук. Не придумывайте себе и будьте счастливы!

автор Еленchik • 06 января 2017
Ответ дляМалефисента 2015
Ну а на трусы то не попали бы блестки тогда уж точно ((
Малефисента 2015• 06 января 2017
Ответ дляЕленchik
На волосы, на руки попали, потом на трусы и т.д...
andrey_spec• 07 января 2017
Совсем бах-я. Нельзя мужчинам мешать работать. Ну вот совсем нельзя, кроме неотложных впжных вопросов. Сказала утром, что надо, и забыла о нем. А если звонить по 3 раза на день, значит неорганизованная и бестолковая.
И нельзя набирать повторно. Сбросил, значит занят, позвонит, когда освободится.
Это простая этика, касается всех, не только жен