jbgj27375• 28 января 2017

Добрый день.нужен ваш совет.работа..

в этом году собираюсь в ВУЗ на заочное на программную инженерию. первые два курса собираюсь работать не по специальности. но выбираю между 3 вариантами(г.Полтава): 1.)Бармен-официант (с 9 до 22 часов;пн-пт; зарплата-3500 гривен); 2.)оператор колл центра (с 22 до 8 ч.; 2 через 2 зарплата 4 тысячи+%);3.)Продавец-консультант (мобильные телефоны; зарплата-3500 тыс. график с 10 до 18;пн-пт); как вы думаете куда лучше пойти? вроде все 3 варианта неплохи; колл центр чуть хуже впринципе, но там зп выше.
ssvetkass• 28 января 2017
Туда где график с 10 до 18.
chimba• 28 января 2017
Зарплата везе далеко не фонтан, но в третьем варианте хоть график более-менее
Лентяйка• 28 января 2017
Автор, а учиться где планируете?
Ира Ларина• 28 января 2017
Я тоже за мобильные телефоны. Если магазин сетевой, то будет интересно (тренинги, мотивация) и есть перспектива карьерного роста. А вдруг, это ваше?)