Я натуралка• 28 января 2017

Собралась на встречу одноклассников и поняла, что у меня комплексы...

И так мне паршиво стало, что захотелось выговориться...
Мне кажется, что я неинтересный человек и со мной не о чем поговорить. Нет, с друзьями у меня нет проблем в общении, подруг у меня много и все ок. Но вот людям, которых я 11 лет не видела, мне нечего рассказать. Никаких глобальных событий и достижений у меня не произошло за эти годы. Моему ребенку 5 лет и уже логично было бы мне работать, а я не работаю, потому что он в садике болеет постоянно. Мой досуг постоянно с ребенком. На свои какие-то хобби и увлечения у меня не хватает денег сейчас, к сожалению. Вот и получается, что мне и рассказать будет нечего. Мне кажется, что мои одноклассницы успешнее меня. Но я все-равно очень хочу пойти, развлечься и повисеть, просто запереживала как-то.
ничевока• 28 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
тю, рассказываете им: я не работаю потому что муж достаточно зарабатывает, мой ребенок в 5 лет учит английский, мы много времени проводим вместе. я планирую пойти на йогу но никак не могу найти хорошего тренера. девочки, может подскажите контакты.... главное как подать то что есть

На привозе• 28 января 2017
я не хожу, мне не интересно
Таки в курсе• 28 января 2017
А я люблю ходить на встречи выпускников. Люблю их, своих одноклассников, людей. которые знали меня маленькой, совсем молодой. Нам сейчас за 40, но мы искренне рады друг другу, как родственники. которые давно не виделись. Но правда есть один момент, которого я стесняюсь, никогда не была за границей, как то так получилось, заработки не очень. сначала квартиру покупали, ремонт, рождение детей с большой разницей, только вроде бы начала жизнь налаживаться, майдан, будь он не ладен, опять путешествия не доступны. А наши разъезжают по миру
Cover Girl• 28 января 2017
А я терпеть не могу своих одноклассников. И училок. Завистливые мымры много мне крови попили. С парнями одноклассниками я общаюсь, но на встречи не хожу
Засомневаю• 28 января 2017
Ответ дляCover Girl
как можно ’не терпеть’ детей? ведь сейчас это уже не дети,а взрослые люди, с другим характером и амбициями. Меня в школе любили не все,но тогда то была не я, а неуправляемый ребенок 15ти лет.А сейчас я умная красивая женщина 30ти
Cover Girl• 28 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Можно! От зависти и от безденежья! Учителя пытались доить моих родителей и это хреново у них получалось. В ответ мне занижались оценки или же выговаривали родителям что я ношу золото и шубу. Мол у них у самих шуб нет, а вы своего ребёнка в шубу одеваете.
Одноклассницы шептались и небылицы про меня расспостраняли потому что я отбила у одной парня, а потом его бросила и начала крутить двумя другими после чего они подрались. Много всего было. Не люблю тех серых мышей завистливых
Неместная Я• 28 января 2017
Я так ни разу и не была на встрече выпускников, мне уже 36. Но хочется пойти, если будут собираться.
Идууу--уууу блин• 28 января 2017
вообще не понимаю этих встреч с давно уже чужими людьми.
если вам дискомфортно, просто не идите.
Заместитель автора• 28 января 2017
Ответ дляCover Girl
Кругом враги!
На вас напали!

Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 января 2017
Мы с подругой (одноклассницей) пошли один раз, интересно было что там будет и посмотреть на однокл. спустя 10 лет))
Опоздали, заходим,а там водка-селедка, полулысые ’мальчики’ и толстые тетеньки.. Они принесли с собой альбомы с фотографиями и танцевали под Ласковый май а потом скидывались по 2 грн. на добавку((
Короче, к чему я вообще... Тогда мы с подругой поняли, что у нас нет ничегошеньки общего с этими людьми и уже никогда не будет.. Кстати,мы не работаем и ничего в этом ужасного не вижу!
оля 100• 28 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
ну вы даете за 5 лет ничего не смогли сделать?((((
моему сейчас тоже 5, в сад практически не ходит (аденоиды), бабушки дедушки не помагают, финансово муж не содержит, у него зп 4500 (для киева ничто)
так я бизнес начала с нуля, сначала собрала сп (первые 200 грн в кармане), потом снова сп,сп,сп....уже 500 грн в кармане (закупила на 500 грн товара), продала, ничего не трачу снова закупаю
сейчас у меня уже свой интернет магазин и стабильная прибыль,
увлекаюсь вышивкой,это мое хобби
це добре що дитина дасть повишивати, моя не дасть,
а по ночах сил не хватае
Мейк-ап форева• 28 января 2017
Ответ дляCover Girl
такое чувство, что вы все еще не выросли с того возраста
Cover Girl• 28 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
С чего такое умозаключение?
Мейк-ап форева• 28 января 2017
Ответ дляCover Girl
С чего такое умозаключение?
вы думаете что кто-то 15 лет будет такую фигню помнить? у всех уже поинтересней истории будут
Cover Girl• 28 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
при чём тут помнить или не помнить? Мне в принципе противны эти мымры - неудачницы. Вот и всё. Зачем мне с ними встречаться? С кем мне надо я поддерживаю отношения и встречаюсь и дружу спустя много лет. Все остальные - лесом
Мейк-ап форева• 28 января 2017
Ответ дляCover Girl
так никто вас не заставляет идти на встречу. без вас им будет легче вспоминать ’о, помнишь ту, из нашего класса’
Cover Girl• 28 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну да, ну да.. Именно так они и говорят, когда пытаются группу получить от моего папы
. Блеют як козы ’я с вашей дочерью училась’
Мейк-ап форева• 28 января 2017
Ответ дляCover Girl
а почему вы не учились в частной школе или в гимназии? там все дети с шубами и личными водителями. вы не были бы белой вороной, там был бы ваш круг общества
Cover Girl• 28 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Я училась в гимназии. Но дело было в 90-е, и я не с первого класса с ними училась а пришла только в последний год. До этого мы в Польше жили.

Заместитель автора• 28 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Такого круга ще не придумали.
Заместитель автора• 28 января 2017
Ответ дляCover Girl
Ооооо! Тато - володар груп. А ви особисто чим знаменита?
Cover Girl• 28 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А вам то что? На поклон ко мне прийти желаете? Так я не подаю
Петя-петушок• 28 января 2017
Не идите на встречу
Гопница-Советчица• 28 января 2017
автор, забейте! Говорю вам как человек который относится к ’успешным’ одноклассникам. Я прекрасно понимаю что моя история скорее исключение из правил, у меня вообще нет желания рассказывать о своей жизни, которая объективно да. успешная и интересная, на встрече выпускников. У меня масса подруг и знакомых, которые сидят в декрете, работают поварами, офисными работниками, учителями. Мне может с ними не так интересно, как, например, на рождественском ужине у Любомира Гузара, но я как-то и не жду что они меня будут развлекать.
Людей с вавками в голове хватает и среди типа ’успешных’ и среди лузеров.
Нормальная встреча одноклассников - это поржать вспоминая детство, а не письками меряться
Магиня• 28 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
увлекаюсь вышивкой,это мое хобби
Так вы флп? Или барыга? Вышивкой тож торгуете?
Заместитель автора• 28 января 2017
Ответ дляCover Girl
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 28 января 2017
У нас был очень дружный класс, и 5 наших девочек вышли замуж за 5 наших мальчиков:). Наш класс почти весь ’перекумился’. Мы всем классом провожали наших мальчишек в армию, потом встречали их, почти весь класс гулял друг у друга на свадьбах. Многие наши девочки и мальчики приходят на встречу со своими половинами, ведь мы прекрасно друг-друга знаем. К сожалению, двоих мы похоронили и на этом грустном мероприятии мы тоже были почти в полном составе. Очень теплые у нас встречи, а школу мы закончили аж 30 лет назад.