Вкаблучках• 28 января 2017

Морщины вокруг глаз...

Как избавиться или хотя бы приостановить развитие морщин вокруг глаз. Мне сейчас 34 года и в последнее время много появляется стало. Проверенные рецепты. Спасибо.
Матрёна• 28 января 2017
спать, пить воду

Тихомандражная• 28 января 2017
Я пью до 1,5 литра в день минеральной воды. От мешков или морщин - хорошие отношения и здоровый сон, отдых, свежий воздух. Использую ролик с гилауронкой, больше ничего.
автор Вкаблучках • 28 января 2017
Мешков нет, пью и сплю достаточно.
Замыленная• 28 января 2017
крем-лифтинг янтарь для ухода за кожей вокруг глаз
Моль Молливна• 28 января 2017
Ответ дляЗамыленная
А что за фирма?
Пешеходик• 28 января 2017
избавиться и приостановить можно только с помощью ботулотоксина - Диспорт, Ботокс, Рефайнекс и т.д или филлеров для заполнения морщин. Остальное будет, как поддержка
Tasha Fancy• 28 января 2017
Мне 34, можно только хорошенько увлажнить кожу вокруг глаз, что бы морщины от сухости не образовывались, именно из хорошо увлажняющих кремов мне нравится antipodes eye kiwi cream или JJB eye Creme ( на айхерб брала)
Хлопаю ресницами• 28 января 2017
Ухаживать за глазами надо с 25 лет . Тогда процесс замедляется . Нравятся только люксовые кремчики. В профи и аптечной разочарована. Диор очень благотворно влияет на глазки, ещё в кремах присутствуют светооотражающие частицы, что визуально уменьшают морщинки .
Не куру• 28 января 2017
йога для лица

Dentelles• 29 января 2017
Могу посоветовать https://www.kidstaff.com.ua/tema-20956066.html