Калёва Замалёва• 28 января 2017
Откуда на 5 этаже мышь?
Девочки, чуть с ума не сошла сегодня. Открываю мойку, а там по ведру мышка бегает, маленькая такая! А я боюсь их до безумия просто. Я не боюсь пауков и прочих насекомых. А мыши и крысы-это капец для меня просто. Муж по телефону посмеялся с меня, а у меня реально паника была. Вопрос, откуда она могла взяться на 5 этаже 9 этажного панельного дома???
Оле Лукойе• 28 января 2017
наверное, по вентиляции забралась. у нас на 4 этаже была. через туалет по трубам забралась
язззззь!!!• 28 января 2017
из отдушины.У мамы крыса в квартиру из подъезда забежала.Весь вечер ловили.8 этаж.
Оно само купилось• 28 января 2017
Из полей, посадок, парков. Зимой мыши бегут к теплу. Они по стенам могут карабкаться, поэтому и на пятом этаже могут оказаться, и на девятом.
Несколько лет назад в очень сильные морозы к нам забежали пара мышек - тоже по трубам на 5 этаж из подвала забрались. Больше всех был удивлен кот, когда впервые в своей жизни увидел мышку, опустошающую его миску. :) Досидели у нас в банке до весны - потом были выпущены на волю.
Каравай-каравай• 28 января 2017
Недавно знакомая прислала фото мышки в банке - 15й этаж. Кот поймал дома. Вторую уже...
Рожки-да-ножки• 28 января 2017
у меня 5-й , и тоже бывают ( от соседей -когда мешки с картошкой привозят ) )))
Калёва Замалёва
• 28 января 2017
Ответ дляКицяЮля
Ну вы гуманные, конечно) а нашу соседка на улицу вынесла, чпасибо ей, а то б я мужа не дождалась
Ответ дляКалёва Замалёва
Есть такое... У нас меняли железные трубы на пластиковые, и в стене осталась дыра между трубой и кирпичами. Мы поначалу внимания не обратили... пока мышки в доме не появились. Заделали - с тех пор больше никто в гости не заходил. Может и у Вас где-то незаделанные отверстия в стенах есть?
Указка• 28 января 2017
У меня на 16 этаже появилась. Пришлось мышеловку покупать. Мы делали ремонт и меняли унитаз, забежала из канализации.
НуПогоди!• 28 января 2017
в 90 е годы мои родители на 4 этаже хрущевки поймали 70! мышей обычной мышеловкой
Ангелочек с рожками• 29 января 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот-вот. Полевых мышек в мешках с картошкой из села привозят. Могли от соседей по балкону перебраться только.