Пукимончиг• 28 января 2017

175 см, 68 кг. Толстая? дубль2 +фото

Итак выяснили, что скорее всего толстая. Ну давайте еще раз - Добавляю фото.
Что с этим всем делать?
Результат:
вже голосів: 379
316 (83.38%) Нет
63 (16.62%) Толстая
Пургену мне• 28 января 2017
Мышцы подтянуть необходимо, с весом все нормально
Бутылка Кифира• 28 января 2017
Не толстая, а большая и рыхлая. Такая тяжелая фигура, не знаю, как правильно сказать.
Попижёновна• 28 января 2017
А родинку проверяли на спине ?
KatriSSa• 28 января 2017
Ответ дляПукимончиг
Ну где-то они скрылись эти 8-10 кг, я же не видела их, а они есть.
Спасибо! пойду куплю абонемент в зал, а питание уже начала корректировать за последние два дня, после того как увидела эту цифру:)
у меня похожее телосложение с ногами-бочками
еще и наела за зиму
вроде и сойдет как бы, но ничего хорошего
Оч@ров@Шк@• 28 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
я проголосовала нет!
все у вас хорошо, не парьтесь!
вот где плохо
ой, а что это у нее между ног свисает?
автор Пукимончиг • 28 января 2017
Ответ дляПопижёновна
А родинку проверяли на спине ?
да, под наблюдением у онколога, спасибо.
Здесь так часто эти темы, что страшно((
автор Пукимончиг • 28 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
я проголосовала нет!
все у вас хорошо, не парьтесь!
вот где плохо
ну это больной человек, крайность
Светка-пипетка• 28 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
ой, а что это у нее между ног свисает?
живот
Апрель Ивановна• 28 января 2017
У Вас хорошая фигура. Вы не толстая, даже не выдумывайте.
Светка-пипетка• 28 января 2017
Ответ дляПукимончиг
ну это больной человек, крайность
не больной. она радуется своему весу и продолжает его гнать!!
это самая тяжелая женщина в мире, занесена в книгу рекордов Гиннеса и весит 318 кг!
так что посмотрите на нее и почувствуйте себя Карой Делевиль
Помогалочка• 28 января 2017
у меня 178-70кг.Идеально считаю,потому что хожу в зал года три,попа накачалась очень,а была плоская вешалка всегда((Мыщцы весят всегда БОЛЬШЕ.Наоборот еще хочу верх нарастить-грудная клетка и плечи костлявые.
Dane4ka111• 28 января 2017
Автор, все у вас отлично.
Помогалочка• 28 января 2017
и если что-у меня двое детей,35лет.
Помогалочка• 28 января 2017
автор на вес ориентироваться вообще не стоит.Подтягивайте,уменьшайте-увеличивайте себе нужные места.Корректируйте)И только Вам и Вашему любимому должно нравится Ваше тело!
Я например худею,добиваюсь плоского животика и тонкой талии,уходит грудь кошмар..Поэтому выбрала чуть мягкий животик,но с грудью!
ptichka_korolyok• 28 января 2017
Не толстая. Просто подтянуться и будете девушка-персик
автор Пукимончиг • 28 января 2017
Ответ дляПомогалочка
Вы молодец! Я в зал уже бегу
Помогалочка• 28 января 2017
Ответ дляПукимончиг
Вы молодец! Я в зал уже бегу
спасибо))
Вот зал все и расставит на свои места!Тогда и спрашивать никого не будете)
Мы с мужем ходим вместе,худеем..поправляемся,мы не фанатики,нужно и расслабляться уметь)А на зиму всегда организм накапливает-это нормально!
И знаете тенденция-все окружающие нам завидуют,какие мы классные,какая у нас сила воля и т д.А мы как раз считаем-что до идеала нам еще пахать и пахать!И абсолютно не считаем себя достигшими,так..начинающие.Но глазами людей....вообщем так.
Taniyshka• 28 января 2017
Не толстая .
Я не такая• 28 января 2017
Я вашего роста. А вот вес 54кг....всю жизнь мечтаю поправится... Но никак... У вас хорошая фигура!!! Чуть чуть спорта и будет просто отлично!!!
Zhanna4• 28 января 2017
Отличная фигура,
iolanta88• 28 января 2017
Жопку подкачать и Агонь!)
Помогалочка• 28 января 2017
Ответ дляЯ не такая
вот вот!Я была 178 и 51 кг!!!Всю жизнь наедала((Растянула желудок,ела как мужик и 000..
Потом стала 55,комплексовала так,что ходиа летом в капроновых колготках-7пар одновременно!
Вот это проблема так проблема была..
А сейчас горжусь собой и мой муж очень гордится мной))Это огромный труд!
Я не такая***-Вам в спортзал заниматься силовыми,и никаких кардио!дорожек,степа и т.д.И кушать много каш,мяса,творога
автор Пукимончиг • 28 января 2017
Ответ дляЯ не такая
Я раньше тоже специально поправлялась:) занималась фитнесом и питание белковое плюс сразу после тренировки сладкий напиток, получилось до 57 набрать
А теперь буду худеть:)
Alexandra• 28 января 2017
Ноги!!! Займитесь ими и остальное подтянется. Мои были такие же и это при обычном весе, не лишнем. Это ноги никогда не занимающегося спортом?
К лету будет супер, если прям с понедельника 3 раза занятий и ПП.
нат1977• 28 января 2017
177 см 78 кг ...и это поссле гормонального сбоя......и то не толстая)))))но критично(
пАлАвинкА• 28 января 2017
А что с ногами порекомендуете? У меня такие же. На какие упражнения обратить внимание?
Я не такая• 28 января 2017
Ответ дляПомогалочка
Вот это проблема так проблема была..
После спортзала вы на сколько понравились и за какое время?
автор Пукимончиг • 28 января 2017
Ответ дляAlexandra
Как раз в спортзале рядом акция на абонемент, но без тренера.
Если знаете, подскажите пожалуйста, с чего начать? Орбитрек? Беговая дорожка?
Звезда в шоке• 28 января 2017
Автор, ноги подхудить и отлично!У меня 168 и 60, выгляжу хуже!(((Живот после родов жесть, хотя ребенку тоже 6
Попижёновна• 28 января 2017
Ответ дляПукимончиг
Здесь так часто эти темы, что страшно((
Всё правильно.
Вес у вас хороший . Не парьтесь.