Пукимончиг• 28 января 2017
175 см, 68 кг. Толстая? дубль2 +фото
Итак выяснили, что скорее всего толстая. Ну давайте еще раз - Добавляю фото.
Что с этим всем делать?
Результат:
вже голосів:
316 (83.38%)
Нет
63 (16.62%)
Толстая
Пукимончиг
• 28 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, ноги подхудить и отлично!У меня 168 и 60, выгляжу хуже!(((Живот после родов жесть, хотя ребенку тоже 6
У вас естественные роды или кесарево? Знакомые девочки после Кс живот вообще не могут убрать((
Марс атакует• 28 января 2017
Знаете, автор .по сравнению со мной-вы женщина мечты))) У вас нет противных жирных складок на спине. ножки хорошие. Талия есть. Можно попробовать немного подкачаться ,подтянуть фигурку)
Dum spiro spero• 28 января 2017
Не выдумывайте. Прям все идеал. У меня 75 при росте 165, да, я большая стала. Проблемы со здоровьем, не буду углубляться, но за год плюс 20 кг(((Честно, в зеркало на себя не могу смотреть, надеюсь теперь на положительный результат от лечения.Ещё живот после двух кесарево так ушили, что даже когда худая была, живот над швом нависал)))Вы красотка!
Пукимончиг
• 28 января 2017
Ответ дляDum spiro spero
Спасибо!
Пукимончиг
• 28 января 2017
Девочки, спасибо всем отписавшимся! Ожидала комментов любых, а все такие добрые!
Теперь есть стимул вернуть свои девичьи формы:) если все получится - к лету покажу
Помогалочка• 28 января 2017
Ответ дляЯ не такая
После спортзала вы на сколько понравились и за какое время?
Поправилась не намного-не успела. Забеременела быстрее.
Вот как выглядят 68-70кг с ростом 178
Помогалочка• 28 января 2017
А набрала я первой беременностью 38кг..шла рожать 100кг))))потом пришлось худеть упорно..была 68 через три месяца.Правда выглядела толще чем сейчас.Животик был дряблый,мыщц не было.
Звезда в шоке• 28 января 2017
Ответ дляПукимончиг
ЕР, но малый был по передней стенке, все думали, что двойня, оч большой живот, благо не тряпочкой стал и растяжек не много, но рыхлый, там жирочек всегда, начинаю худеть и кожа морщится(((даже не знаю зал спасет ли?!!(((подтянется ли
фрау Гитта• 28 января 2017
Не толстая, просто тело не подтянутое. Критичного ничего нет, многие были бы рады иметь такую фигуру.
Фиктивная• 28 января 2017
Одевайте спортивный костюмчик и утречком пока все спят на пробежечку, я в парк бегаю 8кругов вокруг озера, на скакалке попрыгаю и домой в душ и готовить семье завтрак, да после пробежки обязательно пару яиц скушать и выпить стакан сыворотки. Я 164-56кг,мне 47 лет и куколка.....
фрау Гитта• 29 января 2017
Ответ дляФиктивная
А от пробежки тело не становиться подтянутей, тем более с возрастом. Всему виной гормон стресса после такой нагрузки.