Редиска Я• 31 июля 2013

Срочно Ищу жилье на Арабатской стрелке

Ищу жилье на арабатской стрелке в период с 9 по 20 августа, с удобствами в номере не дороже 200 грн!!!
Если есть у кого чвто предложить - буду очень благодарна!

Кучерявочка• 31 июля 2013
0500530923- Надя. в прошлом году отдыхали у неё, в этом опять к ней собираемся! находится пансионат над дорогой напротив пансионата ’Арабатская стрелка’, сайта в нете у них нет((
Головная• 31 июля 2013
Удалено администрацией...
Оцененная• 31 июля 2013
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
фууууууууу, как некрасиво, ну Вы и жопа
Головная• 31 июля 2013
Ответ дляОцененная
фууууууууу, как некрасиво, ну Вы и жопа
Удалено администрацией...
Оцененная• 31 июля 2013
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
мы не подружки, что бы переходить на ТЫ, жопа
Кучерявочка• 31 июля 2013
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
ну почему же так категорично? мы в прошлом году отдыхали. В нашем коттедже была комната, ванная комната с горячей водой, прихожка и кухня со всеми принадлежностями! И это всего лишь 50 грн с человека!
Головная• 31 июля 2013
Ответ дляОцененная
ОК жаба
Оцененная• 31 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
а где именно это все находится, территориально? сам Геническ, или дальше по стрелке? море как близко?

спасибо
Оцененная• 31 июля 2013
Ответ дляГоловная
ОК жаба
ооо, уже помягче стала жопа
Кучерявочка• 31 июля 2013
Ответ дляОцененная

спасибо
находится пансионат сразу над дорогой напротив пансионата ’Арабатская стрелка’, т.е не самые дебри частного сектора,откуда идти к морю долго, но и не первая линия возле моря! Идти минут 7 - перейти дорогу, дойти до панс. ’Арабатская стрелка’ и выйти к морю)))
Оцененная• 31 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
это Генгорка?
автор Редиска Я • 31 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
Спасибо, перезвоним спросим)
автор Редиска Я • 31 июля 2013
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
фото красивое, но лучше бы Вы перед ним стояли)
Кучерявочка• 31 июля 2013
Ответ дляОцененная
это Генгорка?
да.
Кучерявочка• 31 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
Спасибо, перезвоним спросим)
у них есть номера 2-х, 4-х местные, с кондёром, с вентилятром. может, цены немного поменялись? в этом году ещё не узнавала! мне там понравилось! в кухне было все - холодильник, посуда, плита и .т.д
Оцененная• 31 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
а по какой это улице находится, я Генгорку знаю
автор Редиска Я • 31 июля 2013
Ответ дляОцененная
Азовская, 6 )
автор Редиска Я • 31 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
Позвонила только что надежде - на август 70грн с человека(то есть 2-х местный 140грн). Удобства отдельно от комнаты - но горячая вода есть всегда), туалет - унитазы (хорошо что не дырка:) ).
Подскажите еще - Вы с детьми были или взрослые, как для деток - условия нормальные? спасибо.
автор Редиска Я • 31 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
А Вы когда ( в каких числах) планируете ехать?)
Кучерявочка• 31 июля 2013
Ответ дляОцененная
находится сразу возле трассы (главной дороги)
Кучерявочка• 31 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
удобства у нас были в номере в ванной комнате - унитаз, бойлер, поддон, раковина. мы были 4 взрослых и ребенок, 9 мес! кровать отдельно для детей не дают - папа на полу спал)))
Кучерявочка• 31 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
зависит от отпуска папы, а когда - не знаем ещё! в прошлом году ехали 20 числа, как раз дитенку 9 мес исполнялось!
Оцененная• 31 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
это улица Азовская

мы были в июне частная гостиница Ля мэр было 150грн за номер с удобствами, кухня отдельно, но номер супер!!!
Оцененная• 31 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
а в августе там еще нормальная погода и море?

в июне в этом году было супер море, чистейшее, бирюзового цвета, хоть и дождь был по 2-3 раза на день, все равно успели накупаться, обгореть и т.д.
автор Редиска Я • 31 июля 2013
Ответ дляОцененная
это улица Азовская

Там где в июне было 150грн в сутки - сейчас 350), не считаю это нормой для Азова, так как в Крыму предлагают КВАРТИРУ 1-к. за 330грн). Но в связи с работой, и тем что одна с ребенком еду - в Крым далековато, ищу ближе.
автор Редиска Я • 31 июля 2013
Ответ дляОцененная

До средины сентября спокойно можно с детками - все суппер)
автор Редиска Я • 31 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
Спасибо Вам за контакты))) Остановимся скорей всего у Нади - приедем посмотрим все!!!
Секретница• 31 июля 2013
Частный пансионат ’Лямэр’ http://eastbooking.ua/hotel/lyamer#%21prettyPhoto
Адрес и телефон:
Арабатская стрелка, пос. Генгорка, ул. Азовская, 43
elena-dp.ua@mail.ru
+38 067 751 99 41 - Валентина, + 38 097 390 40 79 - Елена
Кучерявочка• 31 июля 2013
Ответ дляОцененная

вода отличная! мы в прошлом году и в июне ездили, так вода была холоднеее, чем в августе! а моя подруга ездила в июле и попала на холодную погоду, так вода была тоже холодная! мы сделали вывод, что не от месяца надо отталкиваться, а от погоды!
Кучерявочка• 31 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
моя кума к этой же Наде по моему совету ездила в прошлом году в начале сентября - отличная и погодка была, и водичка))