миссАрфография• 28 января 2017
Кто сталкивался с химиотерапией при раке яичника?
Доброго времени суток. Суть вопроса в заголовке. Диагноз рак яичника 2я стадия. Операция и теперь назначили химиотерапию, лекарства очень сильные и целых 6 курсов. Онкогинеколог в городе один и только он делает назначения. Может ко сталкивался с этим? какие были действия, последствия, выживаемость?
миссАрфография
• 28 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
понятно
Спасибо за участие, для меня это важно!
Ватный Пупс• 28 января 2017
Ответ длямиссАрфография
Спасибо за участие, для меня это важно!
Выздаравливайте поскорее!
ksyha.sopko• 28 января 2017
Я тоже с Кременчуга,не по наслышке знаю наших врачей онкологов, я бы Вам советовала поехать в Киев ( в институт рака, взяв с собой стёкла...)
Ватный Пупс• 28 января 2017
Ответ дляtatka86
Почему же этих препаратов нет в Украине?
Все абсолютно есть
Блеоцина нет.
Остальное есть.
Трынди-брынди• 28 января 2017
Лучше ехать в Институт рака. Там проконсультируют специалисты. Химия должна быть назначена правильно. А сделать её можно и дома. Тянуть тоже с химией нельзя. С мамой прошли все это. Там её спасли.
Желаю Вам терпения и крепкого здоровья)))
миссАрфография
• 28 января 2017
Ответ дляksyha.sopko
А что именно слышали? я только положительные отзывы
миссАрфография
• 28 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А сколько стоит там консультация? в средствах очень ограничены, полностью все лечение обеспечивают дети
Бубль Гум)• 29 января 2017
11 лет назад была операция.Затем 6 курсов химиотерапии и 23 дозы радио облучения. Тяжело было физически и морально.Очень помог муж и дети!Лечитесь и будьте здоровы!
Ответ дляВатный Пупс
Блеоцина нет.
Остальное есть.
Ой, простите, я не увидела Блеоцин.
Если нужно, то я могу оставить контакты девушки, они привозят лекарства с Европы и по срокам вроде не долго.
Относительно института рака, то там консультация бесплатная.
Могу еще дать номер хорошего химиотерапевта, у нее лечится мой папа.
Она принимает в онкоцентре киевском.
За консультацию можете дать сколько позволяют финансы, она в принципе денег не просит.
Если нужны контакты, напишите мне в личку.
Скорейшего выздоровления Вам и сил!
Она принимает в онкоцентре киевском.
Скорейшего выздоровления Вам и сил!
ksyha.sopko• 29 января 2017
Ответ длямиссАрфография
напишите в ЛС
Трынди-брынди• 29 января 2017
Ответ длямиссАрфография
Я договаривалась там о встречи по телефону с онкогинекологом. За саму консультацию дала 200 грн., считаю это нормально. Но дальше мы платили за операцию. Даже одну химию дали бесплатно после операции. Для меня это был нонсенс, думала в нашей стране такого не существует. Однозначно, обошлось все намного дешевле, чем в области. Еще и кормили бесплатно.
миссАрфография
• 29 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Операция уже сделана, удалены все женские органы, лимфоузел и сальник. Определен тип опухоли гранулезный, стадию ставят 2ю
Ватный Пупс• 29 января 2017
Ответ длямиссАрфография
Не ищите кого-то.
Езжайте только к Свинцицкому.
миссАрфография
• 29 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
Не ищите кого-то.
Езжайте только к Свинцицкому.
как к нему попасть на прием?
Ватный Пупс• 29 января 2017
Ответ длямиссАрфография
как к нему попасть на прием?
Позвоните завтра и уточните когда и в какой день ему будет удобно.
А дальше едете к нему и ждете под кабинетом.
Трынди-брынди• 29 января 2017
Ответ длямиссАрфография
Я думаю, Вам нужно там проконсультироваться с онкогинекологом. Вам советовали Свинцинского или там есть еще другие врачи. Лично я жалею, что не поехали сразу в Киев, только время потянули.
миссАрфография
• 29 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
подскажите телефон, или координаты куда звонить
Ватный Пупс• 29 января 2017
Ответ длямиссАрфография
Это его телефон.
Звоните-дозванивайтесь.
Это его телефон.
Звоните-дозванивайтесь.
Трынди-брынди• 29 января 2017
Ответ длямиссАрфография
как к нему попасть на прием?
Я не смогла ему дозвониться, мы были у Цип.
Лучше сразу договариваться в врачем, т.к., если через регистратуру, это только потеря времени и денег.
миссАрфография
• 29 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
Это его телефон.
Звоните-дозванивайтесь.
Это его телефон.
Звоните-дозванивайтесь.
Спасибо!
миссАрфография
• 29 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А его номер телефона можете дать, сли не смогу дозвониться к Свинцискому
миссАрфография
• 29 января 2017
Девочки, безумно благодарна всем вам за помощь, буду действовать
Трынди-брынди• 29 января 2017
напишите свою почту, я напишу Вам, т.к. она не дает телефон, узнала случайно.
миссАрфография
• 29 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
kolyada_kat@mail.ru