Крапипопка• 28 января 2017
Пролечилась от молочницы,но симптомы все вернулись,подскажите...
Пролечилась от молочницы тержинаном, но симптомы все вернулись.
После свечей пила дней 5 хилак, но симптомы не прошли...
Подскажите, кто сталкивался, я мало пропила полезных бактерий или просто могли не помочь свечи ?
И после хилака или йогурта симптомы пролеченной молочницы должны пройти ?
Я не на долго• 29 января 2017
Ответ дляКрапипопка
после первого дня применения тержинана все симптомы исчезли, но через 2-3 дня после лечения все те же симптомы вернулись, но правда уже не такие сильные симптомы, но вернулись....
видимо неправильно подобран препарат, или недостаточно было только местного лечения, нужен был флуконазол тот же. Подмывайтесь раствором соды, можете даже посидеть в нем, в понедельник на мазок, его можно делать и на фоне лечения, и после, если симптомы вернулись. Если выделения явно творожистые, выпейте флуконазол
Крапипопка
• 29 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Ок, и Вам спасибогьки, что ответили на мой важный вопрос)))
Значит лечение еще не закончено, а то я пила Хилак - ничего не поменялось и не могу понять, почему...
Теперь все понятно, Спасибоньки
Я не на долго• 29 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Теперь все понятно, Спасибоньки
хилак и типа того, все до лампочки, выкачка денег, покупайте закваски, делайте домашний йогурт и употребляйте на здоровье, или закваску яготинскую, выздоравливайте)
Крапипопка
• 29 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
СПАСИБО )))!!!!
Луковая• 29 января 2017
Очень хорошо после антибиотиков восстанавливаю микрофлору суппазитории печаевскме Лактоваг или Бифидоваг
Они помогают полезной флоре размножаться прям на месте.
Я даже если во внутрь антибиотики принимаю, то для профилактике ставлю парочку Лактовага, и не бывает молочницы.
После купания в сомнительной чистоты водоемах тоде кстати, для профилактики.
Крапипопка
• 29 января 2017
Ответ дляЛуковая
я пробовала подобные, но начали поднывать яичники и выделения вернулись, поэтому прекратила их...
С молочницей сталкивалась часто, поэтому вывела правила для себя, которые уже давно обеспечивают жизнь без молочницы уже долго:
1. насухо вытераться всегда;
2. Вытераться только по направлению к спине
3. Отдельное полотенце
4. Пить витамины
5. Не нервничать
6. белье стирать только подходящим мне мылом вручную и хорошо выпаласкивать
7. Ежедневная гигиена с гелем для интимной гигиены.
1. насухо вытераться всегда;
3. Отдельное полотенце
4. Пить витамины
5. Не нервничать