YaElena• 29 января 2017

Как часто вы меняете постельное белье?

Интересует такой вопрос Как часто Вы меняете постельное ?
Lydia• 29 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Барышни, а если не брехать? Ну вот у меня три кровати, одна евро, две полуторки, плюс каждый день на работу мужу рубашка хрустальная. Если я буду как пишут тут дамы раз в 3 дня менять - я ж с утюгом жить в обнимку буду. И домашние с голоду опухнут. Причем я так понимаю работу надо бросить...
Это того стоит?
Или вы все таки привираете?)
Я перестала гладить белье, когда появился первый ребенок.
Меняю раз в неделю в холодное время года.
Летом чаще, муж и сын потеют - неприятно, несвежее.
Девушки, учитывайте этот фактор. Если человек не потливых, то постель чистая и через неделю наверное.

Репетиторша• 29 января 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
К тому, что когда спите в пижаме, соответственно ничем вы ее испачкать не можете. Да, наволочку нужно чаще менять, но простынь и пододеяльник - не чаще раза в месяц
А пот???
Репетиторша• 29 января 2017
Ответ дляLydia
Вот и меня именно потеющие интересуют)
Мы с мужем не потеющие, но бывает же, особенно зимой! Ты вроде и не заболел, но ночью пропотелся! Поэтому белье меняется пчасто
Залетная Я тут• 29 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не считаю нас грязнулями, у меня семья приучена к гигиене, купаемся 2 раза в день (утро - душ, вечером - душ или ванная). Но постельное меняю раз в 3 недели (летом 1 раз в 2 недели, а если дома несколько дней не ночевали, то тоже раз в 3 недели). Постельное после снятия с кроватей визуально не грязное, без запаха, просто что несвежее. Пользуюсь жаткой и только ей, уже 10 лет.
+1. Все также )
Оде-НУ• 29 января 2017
Автор,а вы в трусах спите?
ДаЗдраПерма• 29 января 2017
Раз в неделю.
Кнопкотык• 29 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Три недели? Вы шутите? ))
Я считаю себя грязнулей, но постельное мы меняем каждую неделю... Вне зависимости от сезона... А если было жарко и пропотели - то каждый раз... Блин, как можно спать три недели в постели... Вот честно, ужасает... А секс как же? Это ж естественные выделения, да хотя бы тот же пот... Не понимаю...
Гайка84• 29 января 2017
1 раз в 2 -3 дня
Папина дочка• 29 января 2017
Кроме белья, которое меняете 2-3 дня, его глажки, еще интерес в жизни есть?

АсобеннАя• 29 января 2017
как вспомню, так и меняю)))))
Кнопкотык• 29 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Это того стоит?
Или вы все таки привираете?)
Ну у нас одна двуспальная ))) Живем вдвоем с мужем ))) Он у меня педант чистоты и любит менять постель, следовательно, и стирает тоже он... в смысле закладывает в машинку ))) Гладить белье люди перестали где-то при выходе из совдепа, лет 25 назад... Но Вы еще гладите, значит, у Вас ностальжи, а значит, не жалуйтесь ))) Мужу хрустальные рубахи не нужны - он вполне спокойной носит мягкие футболки и регланы, не требующие глажки... Ну а еще мы не сильно старые и потеем иногда по ночам (и не только по ночам) так, что можно отжимать белье... Поэтому, иногда и ночью меняем...
Гайка84• 29 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Это того стоит?
Или вы все таки привираете?)
НЕТ НЕ ВРУ))) просто не утюжу его))
Гайка84• 29 января 2017
Ответ дляПослушная
Обожаю спать не свеженьком пахнущем воздухом белье! Каждый день бы меняла...
точно так же свеженькое))) и спать приятнее))
Рыжая бестия• 29 января 2017
Ответ дляКнопкотык
муж директор, ему нужна рубашка. А не глаженное постельное -- не могу видеть, это ж кака. Оно и не воспринимается чистым и свежим, половина эстетического удовольствия мимо..
Carin• 29 января 2017
Топ вопросов:

-- как часто вы моетесь
-- как часто меняете прокладки
-- как часто стираете
-- как часто меняете постельное белье

Неужели каждый не может сам для себя решить эти вопросы в возрасте 18+?
Кнопкотык• 29 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Где директор? Неужели направление деятельности определяет обязательное наличие рубашки? У меня сам на себя работает, а вот своих двух директоров в рубашках видела за 10 лет раз по 10... и то в стиле ’кежуал’... Так что это уже бздык, а значит, проблема надуманная...
По повод белья... Так врачи говорят, что его вредно гладить... Но если эстетика важнее здоровья, то шуруйте, конечно )))
Рыжая бестия• 29 января 2017
Ответ дляКнопкотык
международная компания. Этот момент принципиален . На себя - звучит гордо), но это немного разный уровень руководства))).
Снежана Денисовна• 29 января 2017
Ответ дляCarin
Топ вопросов:

-- как часто вы моетесь
-- как часто меняете прокладки
-- как часто стираете
-- как часто меняете постельное белье

нельзя вот просто так взять и решить как часто менять белье без советчицы))) это слишком сложный вопрос для самостоятельного решения

по теме раз в неделю, не глажу никогда постельное
Carin• 29 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна

и не говорите

Кнопкотык• 29 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Так у нас тоже международная ))) Америка-Франция-Украина... Белых хрустальных рубашек никто не носит...
Рыжая бестия• 29 января 2017
Ответ дляКнопкотык
я где-то написла белых? Нет, костюм, рубашка. Все. А то что она глаженная это по определению как-т)). Ну и компания с филиалами в 27 странах. Не знаю,от чего зависит. Но если честно, даже по фильмам - руководство определнного уровня обычно в дорогих костюмах.) Встречи.. Он на встречах в джинсах? Прикольно бы смотрелся)).
Кнопкотык• 29 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ну, белых или не белых - не суть важно.
Есть сервис ’рубашки на неделю’. В пятницу забирают или забрасываете по пути с работы 5-7 рубашек, в вс или пн они доставляют выстиранные и отглаженные рубашки. Директор в международной компании, думаю, осилит оплату таких услуг... А у жены тем временем найдется время поменять постель чаще, чем раз в 3 недели
Kalips0• 29 января 2017
Раз в 7-10 дней зимой, летом чаще.
Не понимаю как можно месяц спать на белье и утверждать, что оно чистое
Кнопкотык• 29 января 2017
Ответ дляKalips0
Раз в 7-10 дней зимой, летом чаще.
Зато мужья в хрустальных сорочках на работе )))
Тихомандражная• 29 января 2017
А у меня свой подход к смене белья, т.к. я ненавижу менять пододеяльники, то меняю их через раз. Получается простынь и наволочки через 7-10 дней смена, под-к 14-20. Не глажу
Наталия - детская обувь• 29 января 2017
могу предложить индивидуальный пошив постельного белья
Лика-прилипка• 29 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
На Пасху и на Рождество. Не люблю часто менять, под жужжание мух лучше спится.
и топот тараканов
ТрубоДурочка• 29 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
это Вам заняться нечем. оно и через три дня будет чистым.
Может, у людей более активная половая жизнь, нежели у вас, раз вы не понимаете, ’что ему за три дгя случится’.
ТрубоДурочка• 29 января 2017
Ответ дляCarin
Топ вопросов:

-- как часто вы моетесь
-- как часто меняете прокладки
-- как часто стираете
-- как часто меняете постельное белье

Добавьте в список ’сколько стоят ваши трусы’ и иже с ним. Но меня всё равно так и манит в подобные темы
сЛАдКОежКА• 29 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Рассмотрите как вариант . 1) одна кровать 2) рубашки стирает-гладит сам 3) дом работница/химчистка
нах.мужику тогда жена???