Интересует такой вопрос Как часто Вы меняете постельное ?
КошкинДом• 29 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Не забебались спрашивать одно и то же?
Фсе хотят в топ, а чем грязнее тема тем больше шансов
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2017
не считаю нас грязнулями, у меня семья приучена к гигиене, купаемся 2 раза в день (утро - душ, вечером - душ или ванная). Но постельное меняю раз в 3 недели (летом 1 раз в 2 недели, а если дома несколько дней не ночевали, то тоже раз в 3 недели). Постельное после снятия с кроватей визуально не грязное, без запаха, просто что несвежее. Пользуюсь жаткой и только ей, уже 10 лет.
Катька Пушкарева• 29 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Ну так фантазию можно немного включать
Улыбчик
• 29 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Раз в неделю зимой. 2 раза в неделю летом.
Спасибо за ответ
Улыбчик
• 29 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо за ответ
Ковбой Хагис• 29 января 2017
На Пасху и на Рождество. Не люблю часто менять, под жужжание мух лучше спится.
Бабочки в моём животе• 29 января 2017
по желанию, но не так часто как пишут советчицы ))) две недели точно не пеняю. не вижу в этом необходимости
Наполеон Бонапарт• 29 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Бабочки в моём животе• 29 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
Раз в три дня.
потеете или не моетсь?
Гравицапа• 29 января 2017
Ответ дляУлыбчик
Спасибо за ответ
раз в 4 дня
а комплекты покупаю 2-3 новых в год
старые в мусор или на дачу ))
бзык))
а комплекты покупаю 2-3 новых в год
старые в мусор или на дачу ))
бзык))
Улыбчик
• 29 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Не забебались спрашивать одно и то же?
Нет
Ростки жимолости• 29 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
потеете или не моетсь?
долго думали, чтобы такое написать?
Или это вы о себе
Бабочки в моём животе• 29 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
долго думали, чтобы такое написать?
Или это вы о себе
спрашиваю,потому как не понимаю,что с ним за три дня происходит
Ростки жимолости• 29 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну вот кстати только что постелила чистое белье, я просто люблю чистое и свежее, с ним ничего не происходит
Надежда наш компас• 29 января 2017
І я не розумію..навіщо так часто...Ми чистимо спимо..і міняемо раз в 3-4 тижні.
Ростки жимолости• 29 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Это вы серьезно написали
12 галюцинаций• 29 января 2017
Вот вчера поменяла, через 2 недели. Но для меня это космос как долго. Обычно раз в неделю, летом могу чаще. Меня напрягает гладить двуспальные комплекты и полуторку сыну. Только этот момент останавливает менять чаще. Помощница по дому на больничном 2 месяца, вешаюсь с этой глажкой. Жатки никакие не воспринимаю, стараюсь по возможности покупать дорогие комплекты.
Бабочки в моём животе• 29 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
это Вам заняться нечем. оно и через три дня будет чистым.