Голодаю• 31 июля 2013
Подскажите где в Алуште, Симырополе сделать рентген без проблем?
Голодаю
• 31 июля 2013
Писала с телефона и сделала ошибку((((я отдыхаю в Утесе ,подвернула ногу и нужно попасть к травматологу и сделать рентген.В Алуште попытка не увенчалась успехом.
anna_daoud1782• 31 июля 2013
в симашко можно,приёмное отделение в здании нейрохирургии кажется на первом этаже
Nastyabacha• 31 июля 2013
Проще всего в травмпункте в 6-ой горбольнице. (ул. Гагарина, возле вокзала)
Голодаю
• 31 июля 2013
а как там с очередями? просто мне придется тащить и ребенка за собой!
anna_daoud1782• 31 июля 2013
в симашко нормально,когда как в генезисе можно,он на тер-рии 6 горбольници ,вам лутше позвонить в приёмное отделение и спросить, вам по пути с начало симашко,а потом 6
Голодаю
• 31 июля 2013
нет, там чтоб к травматологу попасть на прием, нужно очередь с ночи занимать,
anna_daoud1782• 31 июля 2013
Ответ дляRomanenkoJS
ого))))))
Голодаю
• 01 августа 2013
всем кто откликнулся,большое спасибо!нас приняла в Ялте,с ногой все в порядке!
anna_daoud1782• 01 августа 2013
Ответ дляRomanenkoJS