Мотылек• 29 января 2017
Как вам пуховик? Проголосуйте пожалуйста!
Ищу пуховик на следующую зиму, нужен не сильно тёплый до -10 максимум. Состав 80/20, а с другой 50% шерсти, а оставшиеся вискоза и ещё что-то.
Понравился пуховик, он двухсторонний, но как-то сомневаюсь. Как вам? Сомневаюсь не будет ли холодным?
Результат:
вже голосів:
85 (69.11%)
Не нравится
38 (30.89%)
Нравится
Мотылек
• 29 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Мне нравится,впервые вижу двухсторонний
Мне он поэтому и понравился, но вот думаю шерсть, не будет ли она оставлять белые ворсинки на чёрном гольфике.
Бабульция• 29 января 2017
И да,двусторонний пуховик,это дешёвая замануха. В реальности будете носить только одной стороной.Так как вторая (внутренняя),потеряет свой вид через некоторое время.
Вроде и неплохой, но что-то не то...
А не будет ли холодно, то зависит от того на сколько плотная верхняя ткань. На фото вроде как тонкая. Но внутри шерстяной же...
И я сомневаюсь, что долго его сможете носить с двух сторон. Шерсть может прийти в некрасивое состояние, когда внутри.
Это на ин.сайте? Вживую не видели?
Мотылек
• 29 января 2017
Ответ дляБабульция
Блестящие пуховики,это зло...
А какие не зло? Хоть одно фото можете скинуть?
Мотылек
• 29 января 2017
Ответ дляmovsumova
Вроде и неплохой, но что-то не то...
Это на ин.сайте? Вживую не видели?
Видела, ткань действительно тонкая, у меня был пуховик herno, это капец, пуховик 3 зиму с трудом относила.
Паравозик• 29 января 2017
мне нравится, но люблю с капюшоном. Ткань нравится, я люблю черные из тонкой плащевки или нейлона.
На счет холодности пока не протеституете, не поймете, 80 на 20 наверно стандартная набивка, но одни пуховики при этом толще, другие тоньше.
Бабульция• 29 января 2017
Ответ дляМотылек
Блестящие быстрее вид теряют.И смотрятся дешево.Была мода-прошла.
Мотылек
• 29 января 2017
Ответ дляПаравозик
Я на каком то сайте читала, что должен быть показатель fill power выше 550, задала вопрос насчёт этого, так сказали, что нет инфо на этикетке по этому вопросу
Рожки-да-ножки• 29 января 2017
Думаю блестящей стороной к телу будет парить.
Даже сейчас на фото ткань по краю шерстяной стороны натянута, а после стирки даст усадку, и вы точно на эту сторону носить не сможете.
Мотылек
• 29 января 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Стирать нельзя, там же шерсть, только сухая химчистка.