НеКонец-Света• 29 января 2017
Ви б купили квартиру на 13 поверсі?
Доброї ночі.
В листопаді 2016 купили квартиру на 13 поверсі.
Запросили друзів та рідних на новосілля. Майже кожен в шоці від того, що "13"поверх. А як Ви віднеслися б до такого. Номер квартири 73. Дякую
Результат:
вже голосів:
1419 (93.05%)
Нормально
106 (6.95%)
Негативно
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Саме більше здивована сверуха. А ще більше від неї я. Адже вона сина народила 13 числа і внук народжений також 13 числа. І бабуся чоловіка 13 народилася. А от поверхом не догодили)
Бутылка с банками• 29 января 2017
Я всегда выбирала последний этаж.Это особый кайф. ЯЗнакомые-дурни.
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Люди з села бояться висоти
Люди з міста)
Дякую за комент)
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
Дякую
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляКашпо
Ну не интересно вот если бы 666 квартира тогда да))))
Це який же має бути величезний будинок.

НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляКамо
Я бы выше 4 не брала. Высоты боюсь. И лифты не вечные.
Ліфти в нашому колишньому будинку рідко ламалися. До цього жили на 12.
Виниловая пластинка• 29 января 2017
Кто во что верит - то и получит ))) верю в добро, как и вы. Злыми приметами не руководствуюсь
Бутылка с банками• 29 января 2017
Ответ дляКамо
Лифты в таких домах минимум 2.А в современных 3.
Бутылка с банками• 29 января 2017
Ответ дляКамо
Да хоть 22. Они не вечные.
Не видела,чтоб в высотке одновременно не работали все лифты.Такого наверное не бывает.
Вокруг меня домов ниже 9 нет.В основном 23-25.Я на 25))Красота и дышится легко.
Радостина• 29 января 2017
Согласна жить на 13 этаже в 13 квартире площадью 666 кв.м. Думаю, от страха не укакаюсь....
Неугомонная• 29 января 2017
Училась в школе номер 13, муж и свекровь родились 13го, часто меня и мужа сопровождает это число. У нас это к счастью. Кстати, в 13 школу я перешла с другой школы и очень мне там было комфортно и хорошо. Как-то так
Герцогиня• 29 января 2017
Живу в Ванкувере, здесь много китайцев, а у них цифра 4 и смерть это один и тот же иероглиф, т.е. 4 несчастливое число. А 13 несчасливое у европейцев.
Поэтому кнопки в лифтах вот так выглядят
Холодная каша• 29 января 2017
Ні, хотіли на 24, але поки ’втикали’, найвище, що залишалось, 19 поверх ((( живемо, але, це трохи не те
Бурундучиха• 29 января 2017
Ничего страшного!
Живем в квартире мужа (номер квартиры 13), покупали гараж - при оформлении увидели, что номер 13, дачу муж брал - тоже случайно номер 13. Все в порядке, все счастливы, слава Богу.
Кум квартиру брал - тоже выбрали 13-й этаж. Все гуд!
Не слушайте заморочки ненужные
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
дякую!
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляРадостина
Дай Бог! Гарна мрія та побажання!

НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляГерцогиня
А 14 чому немає?
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляХикориДикори
плевать купила бы и даром взяла б как угодно лишь бы жить отдельно
Герцогиня• 29 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
А 14 чому немає?
тоже есть цифра 4, вообще нет и 34 и всех сороковых и т.д.
Не танцую- но пою• 29 января 2017
Это бред, выдуманный людьми. Вот не учат историю, а потом такая фигня вылазит !