Девочки,хочу в первый раз сделать заказ с сайта 6 РМ,длина поги 26 см,не подскажите какой размер лучше брать?Спасибо
KaterionOK• 31 июля 2013
Разные фирмы имеют разную размер ную сетку, тут уж точно можно только ’угадывать’, а вообще задайте вопрос по кокретному производителю, так надежней
Однозначная• 31 июля 2013
Я брала ф-му SBICCA две пары шлёпок на платформе 9 размер 26 см стелька на 39 идеально. А вот Кларки в 9 вышли 41 размера.
Baby Jogger• 08 августа 2013
Размер лучше определять конкретно по каждому бренду, себе беру от 7.5 до 9 -го. В основном ориентируюсь на размерную сетку с оф сайта и отзывы в интернете. Как вариант задайте вопрос на советчице по размерности интересующей модели )))