Ушла и Пришла• 31 июля 2013

И какой теперь поставить отзыв продавцу?

Заказала у девочки туфли(туфли б/у) в обьявлении было написано что кожаные,я сбросила деньги,туфли пришли,но не кожаные и когда я сейчас захожу в обьявление уже почему-то нет характеристики что это кожа.Туфли нормальные,но я ожидала увидеть кожаные туфли,или у каждого понятие кожа разное?
Я супер-пупер• 31 июля 2013
а заплатили сколько-то?

Липка-прилипка• 31 июля 2013
Интернет-это риск-проще относитесь
Неместная Я• 31 июля 2013
поговорите с продавцом. скажите, что попросите админов восстановить объявление, в котором было написано, что это кожа. подождите с оценкой, может, продавец пойдет с Вами на контакт и заберет туфли, или цену снизит.
ПАЦАНКА О• 31 июля 2013
Напишите как есть, товар не соответствует описанию.Обман.
lunna-amar• 31 июля 2013
как какой? пишите отзыв, какой заслуживает!
spring81• 31 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Интернет-это риск-проще относитесь
Нет, я конечно понимаю, что интернет это риск. Но нужно быть честным к покупателям и указавать реальные характеристики товара.
Сумчатая кошка• 31 июля 2013
Если Вам нужны кожаные, вежливо, но настойчиво требуйте от продавца возврата.
Если нра и эти, то оставляйте, только и отзыв ей ставьте соответствующий.
GNB• 31 июля 2013
Ответ дляmirralux
+ 100%
Дикая Роза• 31 июля 2013
А дайте ссыль на объявление? Потому что может продавец отредактировала, а может и Вы напутали. Не хотите ссыль сюда - можете мне в личку, я посмотрю копиюв кэше.

ХуАнита• 31 июля 2013
Поговорите сначала с продавцом - либо возврат, либо пусть Вам часть денег вернет.
Если не удастся договориться - тогда выставляйте оценку, какую считаете заслуженной.
автор Ушла и Пришла • 31 июля 2013
Ответ дляГаля 29
а заплатили сколько-то?
Дело даже не в деньгах,просто когда ждешь одно,приходит другое,то не очень приятно получаеться
неМОЖЕТбыть• 31 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Просветите как? тоже интересно
Краля-Галя• 31 июля 2013
Человек наверное не разбирается в коже Меня тоже одна обвинила в том что мои кроссовки не кожа, хотя я отличу кожу от кож.зама наверное с закрытыми глазами, и этой модели продала 8 ростовок,была бы не кожа меня уже наверное съели бы все покупатели.Обидно стало за не заслуженный отзыв.
автор Ушла и Пришла • 31 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А как можно посмотреть?может я сама как-то попробую.
Я супер-пупер• 31 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
оно то так. но если не сильно много может не так обидно. а если как за кожу то конечно
автор Ушла и Пришла • 31 июля 2013
Ответ дляКраля-Галя
А почему же тогда характеристика пропала?
Краля-Галя• 31 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Так я продавца и имела ввиду что она не разбирается раз удалила.
lunna-amar• 31 июля 2013
дайте ссылочку на обьявление
Дикая Роза• 31 июля 2013
Та зарадибога))
Вставляете ссыль в поисковик в гугл, там будут результаты, ну вот, например:

http://www.google.com.ua/#output%3Dsearch%26sclien...

И видите синими большиши буквами :Босоножки - шлепки Lisa for Donald Pliner Ilsa, р-р 8, 5 | KidStaff
А под ними зелененькими:
https://www.kidstaff.com.ua › Для женщин › Обувь › Босоножки и рядышком стрелочка Так вот, нажимаете эту зелененькую стрелочку - копия - нажимаете копия - и вуаля.

в яндексе тоже можно- вводишь в поисковик - нажимаешь копия - получаешь копию из кэша.

КликОЛЬКА• 31 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
полностью с Вами согласна. договаривайтесь с продавцом в личке о возврате. если не получится - приглашайте ее сюда - будем договариваться вместе
Дикая Роза• 31 июля 2013
Дааа, не получилось. Зайдите в поисковик гугл и введите ссыль на вот это мое объявление, я его использовала для примера :

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4654909.html

И дальше по описанию))))
Дикая Роза• 31 июля 2013
Вот, нашла, еще здесь почитайте, в самом низу, сообщение от модератора Лиленок. Она лучче меня объясняет))):

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Дикая Роза• 31 июля 2013
Дивчата, в мое объявление ходить нинада))) Копируете ссылку на него и вставляете в поисковик гугл. Потм поиск (как обычно погуглить), потом по описанию ( смотрим синие - зеленые буквы и ищем стрелочку))))
Алиса в стране Советчица• 31 июля 2013
если продавец после сделки поменял параметры - АДМИНЫ могут помочь восстановить прежнее объявление. У меня был случай, когда продавец изменил размер после отправки - и советчица и АДМИНЫ мнем помогли. . Я за справедливость!
автор Ушла и Пришла • 31 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Спасибо большое,Вы очень помогли мне!!!!Закрываю вопрос,дальше будем разбираться))))