Результат:
вже голосів:
58 (40.85%)
Картофель
27 (19.01%)
Макаронные изделия
22 (15.49%)
Посмотреть результат
14 (9.86%)
Гречка
6 (4.23%)
Пшеничная
4 (2.82%)
Рис
4 (2.82%)
Салаты
4 (2.82%)
Гарниры не готовим
3 (2.11%)
Др.крупа
Яйцеголовая• 29 января 2017
Макароны или картофельное пюре. Недавно открыла для себя булгур. Даже дочка-привереда его полюбила.
ЗаведУющая• 29 января 2017
Увы, но это макароны. Дети просят их 3 раза в день, но я, разумеется, не иду у них на поводу. Поэтому едят все, и рис, и гречку, и картошку.
Женамужная• 29 января 2017
Удивилась! Почему все на гарнир делают кашу? А утром вы кашу не едите с молоком? На гарнир у нас всегда овощи - летом салат, зимой рагу из своей заморозки. Рис - когда плов, естественно. Гречка - редко, только с тушеным в соусе мясом или печенью, короче с подливой, иначе сухо же, мои больше любят ее в сладком виде с молоком на завтрак.
Картошку мы очень редко едим, в виде пюре или картофельных котлет\пирожков.
Запароленое одеяло• 29 января 2017
Картошка, рис, макароны чаще всего. Реже гречка и булгур. Ну а салат это само собой , обязательно каждый день.
Женамужная• 29 января 2017
Макароны на гранир вообще не едим))) В виде пасты с соусом или просто сыром и маслом - в виде отдельного блюда
Рыжик-пыжик• 29 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Если на завтрак дети едят гречку, то на ужин я ее не готовлю. Овощи тушеные на гарнир я сама не люблю и старший сын тоже. Поэтому салат летом, а зимой -пюре, гречка, рис, пшеничная, кукурузная, макароны. К ним капуста , огурцы квашенные, помидоры.Дочке с лишним весом могу на гарнир сделать свеклу тертую или морковку. Но мужу этого мало будет, а сын в принципе не ест.
Женамужная• 29 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Овощных гарниров огромное множество и каждому можно подобрать по вкусу. Не обязательно только тушеное рагу жеж делать)) ну как пример
По-любому полезнее каш и картошки каждый день
Мои едят все, что я готовлю. Ну есть продукты, которые ненавидят - например сын не ест печень. Ну я ему готовлю в этот день отбивную, всем остальным печень. Овощи едят все.
Рыжик-пыжик• 29 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Хотела , не переходя, на сайт сказать, что овощи мы с сыном есть не будем, но сходила и себя из списка вычеркнула. Но сын таки не будет.:)) да и дорого все зимой, кроме свеклы и морковки. /Морозильной камеры нет/так что рецепты надо до лета отложить.