Ресничный червь• 29 января 2017

подскажите по али. Открыт спор, а у них праздники до марта. Что будет?

Причина спора:
Не работает должным образом Изменение причины
Статус:
Переговоры по спору
Напоминание:
Вы открыли спор. Продавец должен согласиться с вами или предложить своё решение в течение
9 календарных дней 2 ч. 26 мин. 53 сек. . Если продавец не ответит до крайнего срока, спор будет закрыт в вашу пользу автоматически. Если продавец и покупатель не могут прийти к соглашению, в спор будет подключена служба AliExpress.

продавец пару раз отписался общими фразами "как жаль, как жаль", потом письмо, что ушли на каникулы, обращайтесь в марте. Что будет с этим спором? Я первый раз заказала на али, опыта в спорах нет
Ishtar• 29 января 2017
. Если продавец не ответит до крайнего срока, спор будет закрыт в вашу пользу автоматически. Это пишет Алиэкспресс. Значит спор будет закрыт в вашу и вернут деньги

Сегодня на диете• 29 января 2017
Хоть недорогая вещь?
автор Ресничный червь • 29 января 2017
Ответ дляIshtar
а какое решение может предложить продавец? как это обычно происходдит?
автор Ресничный червь • 29 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
Хоть недорогая вещь?
24 дол. 3д ручка, пришла, включилась и через минуту перестала работать
Ishtar• 29 января 2017
Ответ дляРесничный червь
Продавец продлить защиту покупателя- т.е. продлить срок доставки товара, он этого не сделал. Значит вам Алиэкспресс вернет деньги после указанного ( дневного срока
Ishtar• 29 января 2017
Ответ дляРесничный червь
не видела что у вас некачественный товар. Опять -таки, решение спора берет на себя Али. Фото или видео приложили,когда открывали спор?
автор Ресничный червь • 29 января 2017
Ответ дляIshtar
у меня товар пришел, но он не работает. Китайцы уже ушли на каникулыили еще будут работать?

Смешнюча• 29 января 2017
а почему до марта? на этой недели заказывала вчера пришло сообщение уже отправлен заказ
Ishtar• 29 января 2017
Ответ дляРесничный червь
когда у вас заканчивается защита покупателя?
автор Ресничный червь • 29 января 2017
Ответ дляIshtar
видео 2 дня не могла загрузить. В конце концов залила на ютуб и кинула ссылку в описании
Сегодня на диете• 29 января 2017
Ответ дляРесничный червь
Блин! Я только собралась заказывать на али 3д ручку дочке на ДР!
Я еще ничего там не заказывала ни разу, а теперь и вовсе стремно..
А марка ручки какая?
автор Ресничный червь • 29 января 2017
Ответ дляIshtar
товар пришел за месяц, на второй день после получения получила сообщение, что товар вы получили и защита еще 9 дней и надо определяться - отзыв или спор. На следующей неделе примерно заканчивается
автор Ресничный червь • 29 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
А марка ручки какая?
и я первый раз сделала заказ на али
вот эта
https://ru.aliexpress.com/item/1-75mm-ABS-PLA-DIY-...
Ishtar• 29 января 2017
Ответ дляРесничный червь
ждите решения Алиэжкспресс. Но я бы, постаралась ввести видео,где будет доказано,что ручка не работает. Как правило, Али решает такие вопросы в пользу покупателя
Послушная• 29 января 2017
через 9 дней март?
автор Ресничный червь • 29 января 2017
Ответ дляIshtar
я ссылку оставила на ютуб с видео в описании проблемы, иначе никак не могла сохранить спор. Думаете, не додумаются посмотреть?
Ishtar• 29 января 2017
Ответ дляРесничный червь
может и не захотят смотреть на ютубе, по правилам видео должно быть в споре
автор Ресничный червь • 29 января 2017
Ответ дляIshtar
ага, спасибо! сейчас попробую добавить
Зам. зав. Анонима• 29 января 2017
Ответ дляРесничный червь
ага, спасибо! сейчас попробую добавить
Да, видео обязательно загрузите прямо в спор, потому что по правила ссылки на сторонние ресурсы уже не считаются. Я обычно на телефон снимаю, чтоб загружались легче. И да, если продавец ничего не ответит до окончания спора, то спор закроется в Вашу пользу автоматически. Там в самом вверху есть дата окончания спора.

звездная галактика• 29 января 2017
Ответ дляIshtar
У МЕНЯ как раз открыт спор и закрыться он должен был 27. уже 29 - а до сих пор не завершен
Ishtar• 29 января 2017
Ответ для звездная галактика
Спор не завершается в один день. Посмотрите в споре указано,что *если продавец....и так далее
кружкаЭсмарха• 29 января 2017
4 февраля в Китае уже рабочий день