Жертва интернета• сегодня в 02:39
Куда ставите тесто?)
Для растопки, люди пишут в духовку, на кухне и так будет жарко ещё и непонятно какая температура, показывается только после 50... Может вообще нагреть кухню и сверху на теплой печки поставить... Как делаете вы?
Кума сказала что делает в мультиварке, но я свою на минуту попробовала на 40 градусов, очень горячая, намного выше, начнет запекаться...
Мама говорит в теплую воду... Честно сказать не знаю, вода быстро остывает и опять таки если будет слишком горячая дрожжи не схватятся... Может у вас есть хороший способ?
Освічую темряву• сегодня в 02:40
Ставите в духовку і туди ж кастрюлю з кипʼятком, декілька разів змінюєте воду
Куда ж без меня• сегодня в 02:50
Ответ дляОсвічую темряву
Тримайте рецепт
З сусідньої теми
Авторица только научилась делать принтскрин экрана, а тут Вы с разоблачением 😂
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 02:52
Ответ дляОсвічую темряву
Тримайте рецепт
З сусідньої теми
Что там в кратце?
Жертва интернета
• сегодня в 02:58
Ответ дляКуда ж без меня
С заниженной самооценкой только к психологу!
Освічую темряву• сегодня в 03:00
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что там в кратце?
Класна ковбаса вийшла, соковита
Освічую темряву• сегодня в 03:00
Ответ дляКуда ж без меня
Ви про що?
Куда ж без меня• сегодня в 03:07
Ответ дляОсвічую темряву
Ви про що?
Про тему час назад «От це крута справжня паска, реально, вау» и про того автора.
Освічую темряву• сегодня в 03:12
Ответ дляКуда ж без меня
А що з нею?
Куда ж без меня• сегодня в 03:16
Ответ дляЖертва интернета
Вам стоит своего сменить. По Вашей реакции видно, что он Вам не помогает
Освічую темряву• сегодня в 04:36
Ответ дляЗабула що?
Реклама )
Да , як ви догадались? Чекала поки, саме, ви прокинетесь в суботу перед Великоднем щоб вам рецепт прорекламувати. Спеціально створила тему в яку додала рецепт щоб потім відповісти в іншій темі цим рецептом!
Забула що?• сегодня в 04:36
Ответ дляОсвічую темряву
Мені?) навряд
Освічую темряву• сегодня в 04:38
Ответ дляЗабула що?
Мені?) навряд
Це все для вас, чесно, цей багатоходовий план. Для чого ви ставите мені синіх баб, я ж можу від цього битись в істериці, це ж такий сильний інструмент знецінення. Нашо ви так?
Княгиня пітьми• сегодня в 06:59
Ответ дляОсвічую темряву
Тримайте рецепт
З сусідньої теми
Кстати, хороший рецепт.
пьЯНА• 1 час назад
В микроволновку ставлю банку с кипятком в угол и туда тесто, нормально подходит