Просто Филя• 29 января 2017

девочки ! покажите ваш интерьер . хочу вдохновить себя на подвиг ремонтов .

люблю смотреть тут темы с фото кухни спальни залы . вообщем люблю все фото смотреть. если вам не жалко то покажите свои любимые места в квартире или в доме . что вас особо тешит и удачно сделано вами в дизайне ?
Дежурняшная• 29 января 2017
вдохновляйтесь https://vk.com/i_des )

Фисташковый кокец• 29 января 2017
я тоже люблю) Но намного проще зайти на сайт аренды недвижимости и посмотреть квартиры-дома)
Часто так и делаю. Много интересных идей-интерьеров там увидела
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2017
Ну надоедает по 100 раз выкладывать фото, воспользуйтесь поиском, раз в неделю такие темы
Чу Ча• 29 января 2017
Не буду, боюсь выгнать вас в депрессию
Аня_я• 29 января 2017
Вогнать
Милюша• 29 января 2017
смотрите)
автор Просто Филя • 29 января 2017
Ответ дляМилюша
смотрите)
красиво
автор Просто Филя • 29 января 2017
Ответ дляЧу Ча
Не буду, боюсь выгнать вас в депрессию
ой , ну что вы
Басноплетка• 29 января 2017
http://www.lodgers.ru/mailer/s-1269-28513. мне ежедневно приходит такая рассылка.

Басноплетка• 29 января 2017
http://www.lodgers.ru/digest/show/574 вот так,наверное.новые идеи для Вашего дома,называется.
Море Счастья• 29 января 2017
Ответ дляМилюша
смотрите)
красиво! белый пол практично? если была бы возможность переделали или оставили?
что-то на полу стелите или круглый год плитка? комфортно? не скользко?
Я такая наивная• 29 января 2017
Если б все эти интерьеры были еще в наших стандартных квартирах показаны. А так, на площадях в 50м2 разместить все можно красиво
Милюша• 30 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
спасибо! сделали новую кухню мы себе в августе 2016 г. За это время могу уверенно сказать - практично, оставила, не стелим, комфортно, плитка эта совсем не скользкая))
Милюша• 30 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Вы знаете можно, у этой кухни всего 8 кв.м))))
AndreyKravchenko• 10 февраля 2017
Удалено администрацией...