Усатая полосатая• 31 июля 2013

3 дня -рис, 3 дня - курица, 3 дня - кефир

Кто такое пробовал? Реально до 8 кг сбросить, как мне сказали?
Вбигудях• 31 июля 2013
Интересно,послушаю постою.

nnattalli_nn• 31 июля 2013
реально...если у вас большой вес,если нет- 3-4кг
Мастер Класс• 31 июля 2013
мне массажистка советовала, не похудела я ни на 1кг от этой диеты, еще и на 6 день в обморок почему-то свалилась:(
автор Усатая полосатая • 31 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
ну вес не сильно большой. 63 кг при росте 168. Хочу 53-55 кг весить.
Ошеламиссимо• 31 июля 2013
... потом 9 дней, потом 40 дней
оно Вам нужно?
Приведите питание в норму и будет Вам счастье, зачем травмировать организм, даже если сбросите вес, что сомнительно, то потом ногните еще +8 к тем 8, что есть сейчас
Коко На Страже• 31 июля 2013
Реально если без соли.
Zojka• 31 июля 2013
3 дня на кефире-жестко,я так худела в 18лет,ума тогда не было.Можно загнать желудок.Но похудела

Ряженка• 31 июля 2013
после 6 дней сначала риса, потом курицы Вам какать с клизьмой придется....
Ошеламиссимо• 31 июля 2013
Ответ дляРяженка
так потом же 3 дня кефира, как понесет, сначала твердые массы раздерут в клочья прямую кишку, а потом...
Автор, не издевайтесь над собой, это все очень чревато.
Ряженка• 31 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
после 3 дней риса... кефир не поможет :(
желудки у всех разные...
я как-то худела - утром на тощак рис сырой ела или замоченные уже не помню (целый день потом ешь, что хочешь) после 3х дней меня как скрутило, еле в туалет сходила ((((
Грушки-яблочки• 31 июля 2013
я так два года подряд делала, только последние 3дня не кефир, а любые фрукты или овощи(сырые или приготовленные), но все без соли и сахара. Риса много не съешь( у меня около пол стакана приготовленого уже за день получалось съесть), много пить травяных чаев и воды.Никаких запоров не было. Худела на 3-4кг с 58ми.Этот способ сама лично смотрела по телику-Тая Повалий делилась...говорит, когда надо быстро-делаю так)))
Зоркая Зорро• 31 июля 2013
Я не много не так худела. И начинала не по 3 дня, а по 2. А вообще рассчитано курсом по 4 дня.
1-2й день - только кефир
3-4й день - отварные куриные грудки
5-6 день - только яблоки
7-8й день - 100 гр сухого вина и 100гр сыра.
Я реально похудела. Вот собираюсь с ПН со следующего опять сесть, после родов приводить себя в порядок надо.
Зоркая Зорро• 31 июля 2013
Да, и выходить надо потом постепенно, желательно на овощах. Я ела овощные салаты с маслом и свеклу отварную, тоже с маслом.
автор Усатая полосатая • 01 августа 2013
Вообщем решила попробовать с сегодняшнего дня. На завтрак ела рис, мужу чтоб не смеялся сварила зеленую гречку.