Аноним Анонимыч• 29 января 2017

Порошок,который стоит внимания, эко

Сначала попробовала сама, теперь советую Вам.Тем кто хочет недорогой,но качественный порошок.
Все читали про самодельные порошки,но рецептов много,а результат разный.
Значит необходимо 2 куска мыла (лучше от пятен, детский для стирки-который и результат дает , и запах) Его надо потереть на терке, дать просохнуть и потом пермолоть в блендере (закрытом) в порошок
Потом 200 грн соды пищевой
200 грн соды кальцинированной ( для мытья)
100 грн кислородного пятновыводителя.
Все перемешать и имеем отличный порошок, на уровне Персила и т.д.Машинке он не вредит ( уточняла у мастера)Стирает отлично.Экологичный.И расход 2/3 столовых ложки.
Мнята• 29 января 2017
Не пробовала, а потому хвалить или ругать не буду, но меня смущает количество соды (особенно кальцинированной), которая способствует повреждению ткани.

Мао_Мяо• 29 января 2017
Я только гелем стираю,но спасибо автор.Пробовала варить самостоятельно, не то совсем,ерунда.
Машка-замарашка• 29 января 2017
мрак какой то, уже изначально мыло не подходит для стиралок, и гоните такого ’умного ’ мастера после таких атак стиралка умрет
автор Аноним Анонимыч • 29 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Вы читаете что с мылом надо сделать, или лишь бы написать. Стираю год, с машинкой все отлично.Специально вызываю мастера для прафилактики из сервисного центра.
автор Аноним Анонимыч • 29 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
и ’гоните ’ Вы..что за жаргон?
Машка-замарашка• 29 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
и ’гоните ’ Вы..что за жаргон?
попейте успокоительного
автор Аноним Анонимыч • 29 января 2017
Ответ дляМнята
Есть соотношение.Я стираю год, с вещами все ок. Я бы просто так не писала.
Соду во многие порошки добавляют, и в таблетки для посудомоек
Машка-замарашка• 29 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
и ’гоните ’ Вы..что за жаргон?
http://udarenieru.ru/index.php?word=on&morph_word=...
автор Аноним Анонимыч • 29 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
попейте успокоительного
А Вы во получите для начала, чтобы кому то что то советовать?Гонщица...а еще и женщина ведь, и наверняка мать..страшно представить ваш лексикон при общении с детьми

Машка-замарашка• 29 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
не думайте об этом
автор Аноним Анонимыч • 29 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Так применяйте правильно слова, а не лишь бы ляпнуть
автор Аноним Анонимыч • 29 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
не думайте об этом
Да Я о Вас вообще не думаю
Машка-замарашка• 29 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
не будьте так просторечивы