Бесстыдница• 29 января 2017
поболтать про отношения
две женщины
одной 50, выглядит на 35, мужу 52, имеет крупный бизнес, дома. квартиры. Но сама женщина никогда не работала, муж относится , ну так, как к принеси-подай, 2 детей. Сейчас дети взрослые живут отдельно. Она занимается то внуком, то какими то курсами. типа развивается. С мужем отношения равнодушные. он может не ночевать дома и вообще живет более интересной жизнью.
Вторая , 46 лет. выглядит плоховатенько, двое взрослых детей живут с ней, Но она полностью их контролирует. покупает им одежду, гаджеты. решает что они будут есть. В разводе очень давно. Растила их сама.
Разговаривала с ней. она очень завидует первой. говорит надоело тянуть лямку, думать за что ботинки сыну купить. что приготовить. Готова все терпеть, только бы жить свободно.
Что вы думаете по этому поводу?
Жертва интернета• 29 января 2017
Ничего не думаю. Жизнь у каждого своя. Я бы не тянула лямки. Я помогаю дочери по мере возможности, тоже дорогое все . Но помогаю до 18 лет, дальше - все. Дети должны осознавать, что впереди взрослая жизнь.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 января 2017
Препочла бы прохладные отношения с полной финансовой обеспеченностью
Бабулька• 29 января 2017
Думаю, что свободно и счастливо не всегда пересекаются..Лучше жить счастливо, но по ходу это к этим женщинам не относится
Файна цьоця• 29 января 2017
Несчастливы обе,но одна хоть не думает о финансах.Первый вариант для меня предпочтительней,такая как живу скромно.Кстати,никто не знает,может у первой любовник и подруги,да и мужа не любит.
Новогодняя пальма• 29 января 2017
Из одной крайности в другую.у меня отношения под остыли.я наверно выбрала бы первый вариант.всю жизнь прожила с ним пусть насладитса своей.На черт он нужен себе только нервы трипать.
Снежнакомка• 29 января 2017
Вы наверное вторая?;))
Честно, не люблю лезть в чужую жизнь. В своей бы разобраться
Малая Налегке• 29 января 2017
Два варіанти сімейного життя, але по-моєму обидва по-своєму нещасні. Немає чому заздрити і першій, так як те, що чоловік по паспорту є , то по факту ніби й немає, жінка ніби занадта зайнята собою, не цікава чоловіку, то лише принеси-подай, як співмешканці. Ій би чоловіку було б приділяти якусь частину свого часу, але не в плані підтирати сопельки і дупку, я звичайно іронізую частково, маю на увазі , цікавитись його справами на роботі і не тільки, підтримувати морально, давати поради, якщо він це потребує, говорити по душам. Адже чоловіки любляти красиву обкладинку але з вмістом, я можу помилятись , але це моя думка.
Стекловыжималка• 29 января 2017
несчастны обе.
но если муж детей обеспечивает 100 %, а к жене равнодушен, ну и пусть. есть книги. подруги. любовник.
на мой взгляд, первый вариант лучше, чем каждый день ломать голову над тем, что на ужин готовить.
Бесстыдница
• 29 января 2017
Ответ дляСнежнакомка
Вы наверное вторая?;))
Нет, я ни одна из них.