Ламборджини• 29 января 2017

какая цена сейчас на свет, газ? потеряла бумажку с ценами, хочу оплатить и пра

вда что повышается свет с 01,02?
Аня_я• 29 января 2017
Газ6.879

Все возможно• 29 января 2017
так с марта за свет повышение, платить в апреле... за все как обычно
черная мамба• 29 января 2017
Ответ дляАня_я
Газ6.879
6.879
автор Ламборджини • 29 января 2017
Ответ дляВсе возможно
у меня еще не оплачено декабрь-январь
Все возможно• 29 января 2017
и смысл сейчас платить, если не оплачено до 20го, то обычно платежка будет и с неоплаченным долг, даже если проплатите 1-2го, кто не успел, тот опоздал
автор Ламборджини • 29 января 2017
Ответ длячерная мамба
6.879
да, да я поняла
автор Ламборджини • 29 января 2017
Ответ дляВсе возможно
у меня не так, я плачу по своим счетчикам и сама заполняю книжечку а не приходит с суммой
Все возможно• 29 января 2017
Ответ дляЛамборджини
то сходите в энерго, они Вам выпишут с Вашими реальными показателями счетчика - его оплатите, за свет всем приходит счет, давно там не рассчитываются книжечками))). Я раз в год сверяю у них показатели, сбиваю на ноль их завышенные показатели, потом они мне должны 1-2 месяца. Тоже можно по газу сделать, по водоснабжению, отоплению, делов то, тем более тарифы на отопительный сезон фиксированные.
Аня_я• 29 января 2017
Ответ длячерная мамба
6.879
Ну да