Булькаю• 29 января 2017

Как придать себе шика,гламура!Вообще это возможно?

Понимаю,что есть понятия генетика,"порода"-там легко с этим.А если внешность приятная,но обычная,есть ли какие-то трюки ,чтобы добавить шика! Одеваюсь,вроде не плохо, макияж,но вот смотрю на себя -какая-то простая. Мне 38.
Заранее спасибо за советы
Швидка Настя• 29 января 2017
Я себе стрелки сделала. Очень себя полюбила после такого подвига)
Баба Яга• 29 января 2017
Фото в студию))
Покорительная• 29 января 2017
а фото?
ничевока• 29 января 2017
Красивые волосы
Женамужная• 29 января 2017
каблуки сильно способствуют шику и гламуру. и уверенность в себе.
Ластоноша• 29 января 2017
Много шика придают ухоженные волосы, красивый цвет, нюдовый макияж. Ухоженная кожа. И красивый маникюр. Еще - одежда. Посмотрите Стильно одеваться в гугле. Хорошая обувь и сумки в тон. В любом случае, Шикарный вид - не малые вложения.
Перловая Кашка• 29 января 2017
Зубы, волосы, состояние кожи. Гармония во всем. Умелый мейк и наличие вкуса.

С помощью мейка можно придать более холеный вид. Главное знать какие оттенки вам идут и уметь пользоваться косметикой. Наносить на предварительно увлажненное лицо. Правильно очищать кожу.
Цвет волос должен гармонировать с оттенком вашей кожи и глаз. Если стрижка, то придающая легкость облику.
Сложно сазать. Без вашего фото.
Ума Палата• 29 января 2017
Я себе губы чуть уколола, совсем чуть, совершенно другой вид стал, после 35 стали тоньше, мне 40
Бибер-анонимер• 29 января 2017
Да-да - фото в студию. Обещаю не кретиковать!
Перемелица• 29 января 2017
огонек в глазах дает естественный шик и гламур 100%
но его не нарисуешь, он изнутри должен светиться
автор Булькаю • 29 января 2017
Вот,ни пуха ни пера)))
Да будет так• 29 января 2017
Ответ дляБулькаю
Вот,ни пуха ни пера)))
Каре с удлинением вам очень пойдет
автор Булькаю • 29 января 2017
Ответ дляДа будет так
Каре с удлинением вам очень пойдет
Наверное,не получиться,волосы у меня не очень,не та густота
Бибер-анонимер• 29 января 2017
Отлично выглядите!
Можете поэксперементировать с одеждой.
Цвет волос и прическа Вам идут. Ухоженная.
Бибер-анонимер• 29 января 2017
Выглядит моложе.
автор Булькаю • 29 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Отлично выглядите!
Можете поэксперементировать с одеждой.
Спасибо) одежда есть.Хочу вес сбросить ,может поможет)
Перловая Кашка• 30 января 2017
Ответ дляБулькаю
Вот,ни пуха ни пера)))
Аккуратную стрелочку. Направленную к виску. Совсем маленькую, но она скорректирует веки. Еще светлые тени во внутренний уголок глаза, средину и под бровь. Более темные тени к внешнему углу глаза.
Возьмите для бровей самый светлый блонд оттенок Анастасии Беверли Хилз.
Пудру со светоотражалками. Чуть румян. Помаду ягодного оттенка.
По волосам найти хорошего мастера. Сменить чуть оттенок и более тщательный уход за волосами.
автор Булькаю • 30 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо!Буду пробовать!
Перловая Кашка• 30 января 2017
https://brightside.me/inspiration-girls-stuff/7-tr...