На-перекуре• 30 января 2017
У кого Smart TV где скачиваете или смотрите фильмы?
У Вас есть Fork Player?
Может кто знает сайты где можно скачать новинки ? Спасибо!!!!!!
Патриоточка• 30 января 2017
Все смотрим через Fork Player онлайн (и фильмы и сериалы и тв), т.е. ничего не качаем.
На-перекуре
• 30 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
На Мегого всегда и один раз на иви смотрели.
а Мегого у Вас бесплатное или то, что есть?
На-перекуре
• 30 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Просто много фильмов нет, обидно.. А давно пользуетесь Fork Player? Не лагает?
Патриоточка• 30 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Там есть все. Все, что можно скачать. Любые фильмы и сериалы. Просто, наверное, Вы еще не освоились.
Пользуемся очень давно, года 3 точно. Иногда лагает, но жить можно. Все равно удобно.
Ксерокопия ночи• 30 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Как у всех. Новинки платные конечно.
Пушистый Пельмень• 30 января 2017
Если стоящий фильм, то муж закачивает. Если фигня, то так смотрим.