Хлопаю ресницами• 30 января 2017

14 февраля Киев куда пойти

Подскажите может кто уже высмотрел себе,что будет интересное в Киеве на 14 февраля.Куда пойти и хорошо провести время с интересной программой.Смотрела по концертам,театрамничего особо интересного нет.
Тимбукту• 30 января 2017
Тематически - ’На 50 оттенков темнее’

Iuliia Iu• 30 января 2017
Мы с мужем купили билеты на Ромео и Джульетту а театр им. Леси Украинки на 19-00 на 14.02. а теперь вот оказалось, что не с кем будет ребенка оставить ( буду продавать. Если интересно-пишите в ЛС
triorsita• 30 января 2017
Ответ дляIuliia Iu
мне напишите - какие места?
Мира всем• 30 января 2017
идем на концерт мозги
потом номер в гостинице
Iuliia Iu• 30 января 2017
Ответ дляtriorsita
мне напишите - какие места?
Партер 5 ряд 8-9 место, покупали по 500 грн за 1 билет на карабасе
triorsita• 30 января 2017
Ответ дляIuliia Iu
спасибо, подумаю
Iuliia Iu• 30 января 2017
Ответ дляtriorsita
спасибо, подумаю
Если что-отдаю за 800 два билета

Барабасиха• 30 января 2017
Ответ дляIuliia Iu
Если что-отдаю за 800 два билета
Ого гро
Iuliia Iu• 30 января 2017
Ответ дляБарабасиха
Ого гро
Вы, наверное, давно в театре им. Леси Украинки не были и цен не видели) Как по мне, самый достойный в Киеве театр-интерьер, игра актеров, атомосфера.. Все, действительно, на высшем уровне! Согласна, дороговато, конечно, но оно того стоит, не каждый день же))
На билетах цена указана, это не то, что я хочу завысить цену)
triorsita• 30 января 2017
Ответ дляIuliia Iu
да, все цены есть у них в продаже на сайте, театр отличный, уже практически весь репертуар пересмотрели.
triorsita• 30 января 2017
Ответ дляIuliia Iu
Если что-отдаю за 800 два билета
дело не в цене, нужно уточнить по времени у мужа, спасибо.
Первая леди колхоза• 30 января 2017
девочки посоветуйте мне замену, я думала в гостинице номер с джакузи снять. была такая гостиница Влада на столичном, и кухня там неплохая, но они закрылись(
может кто знает где у нас гостиницы с нормальным джакузи (не угловая ванная)?