ЛюбимаЯНЬ• 30 января 2017
девочки как перевести деньги с России в Украину?
Сестра мамы хочет маме деньги переслать.Но пишет в интернете что ни золотая корона ни вестерн юнион не делают теперь такие переводы.Как можно переслать деньги?
Брюльтик• 30 января 2017
моя знакомая переводила из Украины в Россию через Приватбанк России. Вот только не знаю, через какую систему. Думаю, в банке можно расспросить :)
размахер• 30 января 2017
Ответ дляБрюльтик
как через любой другой банк международным переводом
ибо банки юридически разные, как и российский сбер с нашим сбербанком
вестерн точно работает, ЗК вроде через
Брюльтик• 30 января 2017
Ответ дляразмахер
вестерн точно работает, ЗК вроде через
я всего лишь поделилась опытом знакомой :). Но за подробную консультацию отдельное спасибо )))
Инфотуфелька• 30 января 2017
Ответ дляБронетапок
Вестерн Юнион переводы делает. Получили неделю назад
+1 тоже получала Вестерном перевод в декабре, при чем сразу на карту себе скинула через приват
Инфотуфелька• 30 января 2017
Вестер переводит в долларах. Приносят рубли, они их конвертируют в доллар и переводят, тут вы сама решает в чем их вам получить - в долларах, или в гривне.
там есть еще и перевод в течении 12 часов, он стоит дешевле.
Вкаблучках• 30 января 2017
Вестерн Юнион получала недавно. Там отправляешь рублями, тут получаешь в долларах