Я-ваш шанс• 30 января 2017
Норковая шуба
На Дарынке можно купить качественную норковую шубку Блекгламу, номерную?
СноваЗдорова• 30 января 2017
Нет конечно.там не то что аукционного меха нет,там еще впарят сурка как степную норку)))
СноваЗдорова• 30 января 2017
Подуйте на мех и смотрите внимательно.мездра должна быть белой,чуть серой.если черная-перед Вами крашеный мех.
Я-ваш шанс
• 30 января 2017
Я остановилась на Браске, вот думаю найду ли я в Киеве чтото ещё лучше?
Дайте подуться• 30 января 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет конечно , в Киеве намного дороже . Я привожу с Италии по цене фабрике . Напишите мне , Дешевле нет цен ни у кого на этот бренд
Я-ваш шанс
• 31 января 2017
Ответ дляNata_bk
Бедные животные((..
Сейчас в моде искусственные!!
Все как инкубатор в них сейчас,каждая вторая..
Сейчас в моде искусственные!!
А вы на мороз что носите, В искусственной холодно ведь?