ЖующаЯКонфету• 30 января 2017
Я соромлюсь свого тила ., сегодня я была
Была сегодня у Безвершенко на приёме . это дерматолог., с программы я соромлюсь свого тiла ., кому что интересно спрашивайте ( была из за проблемы с лицом )
Щас ухожу• 30 января 2017
Главный вопрос наверно сколько стоит прием? И как врач себе ведет как человек
Русалка на ветвях• 30 января 2017
а я девочки снимаюсь в соромлюсь своего тела, скоро будут выпуски со мной.
Куплю орехи• 30 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
головку вам подлечили?
Куплю орехи• 30 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
вы о чем?
так сезон о психических расстройствах будет
Русалка на ветвях• 30 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
о, вы в курсе, ой девочки знали бы все))))))
Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
И я хочу попасть. Но меня не возьмут. У меня эстетический изьян :(
Куплю орехи• 30 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
да нам не надо ничего знать)
Щас ухожу• 30 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Сочувствую! Ведь у вас наверно какая то очень нехорошая проблема((
волосатое стекло• 30 января 2017
я тоже у неё была.В прошлом году вроде.Не понравилось,только деньги выкинула зря
Aleksakievua• 30 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
С какой проблемой? Вам помогли ?
Желаю, успеха и здоровья!
Aleksakievua• 30 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
не могу разглашать подробности сьемок и результат))))
Ну хоть помогли????
Русалка на ветвях• 30 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Ну хоть помогли????
кое в чем помогли, проект классный, впринципе вся сьемочная группа отличная.
Помогают правда всем бесплатно
волосатое стекло• 30 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Помогают правда всем бесплатно
и вы не стеснялись при всех рассказывать о проблеме?
Дадосвидания• 30 января 2017
А я вообще думала,что там все бесплатно!!!???Такая очередь всегда,при чем принимают и ’бедных’ людей
ЖующаЯКонфету
• 30 января 2017
У меня лицо привыкло к гормональной мази! Лет 10 ей пользуюсь , съехать не могу :-((( не один врач помочь не мог
Стоимость приема 300 грн официально в кассу ! Запись по времени ! приняли минута в минуту !
Записывалась за месяц !
На счёт , Екатерины ! Немного звездная в начале ! Кто заходил в кабинет при приёме , смотрела очень не довольно !!!! Выслушала из под лба! Написала лечение , все внятно объяснила ! Стала более помягче ! Сказала что лечение обЗательно поможет ! Внушила как то Веру ! Посмотрим как результаты
Записывалась за месяц !