ЖующаЯКонфету• 30 января 2017

Я соромлюсь свого тила ., сегодня я была

Была сегодня у Безвершенко на приёме . это дерматолог., с программы я соромлюсь свого тiла ., кому что интересно спрашивайте ( была из за проблемы с лицом )
Цвиринь• 30 января 2017
Ответ дляУхахайкина
лор. при чем они так удивились, что меня направляли на операции( а их было 4) и не назначив предварительно такую простую процедуру. и в итоге только она и помогла..
ничего себе... спасибо, ценная информация

Ухахайкина• 30 января 2017
Ответ дляЦвиринь
абсолютно не за что! если вы мучаетесь , так же как и я, очень сочувствую. Даже тему тут создавала, кто как спасается особенно весной. Для меня это будет показателем. Я без капель 7 месяцев и 18 дней!чего и вам желаю.
Dane4ka111• 30 января 2017
Ответ дляУхахайкина
я заполняла на сайте анкету, 19 лет капаю нос, 4 операции до фени((. Капала каждые три 3 часа. Побывала у всех врачей, кого знала. А потом сделали два укола в слизистую этим летом и спрыгнула с капель! Но с проекта так и не связались.
а что за уколы? капаю уже 18 лет((( Помогите советом, пожалуйста.
Каменная Фрося• 30 января 2017
Я вот только сегодня у неё на приёме была, второй раз уже. У меня дерматит.
Очень давно, ещё до её популярности, она мне очень помогла. Потом, когда она опять понадобилась, контакты были утеряны, и лишь после того как узнала её по телеку, нашла где ведёт приём.
Я не увидела в ней звездных замашек. Что тогда, что сейчас, спокойно, внятно, чётко и без паники. Приёмы проходят у неё быстро. Ну а смысл разводить демагогию и по 10 раз обсуждать одно и то же. Есть проблема, есть подход к решению этой проблеме. Все.
В моем случае она предполагала, что гормоны, послала на анализы, перед этим расписав лечение. Не дорого, но пока, ттт, я довольна!
Девочки, нет волшебных пилюль. Есть наша лень и беспечность, не придерживаясь чётких рекомендаций врача, валить потом на него же отсутствие результата.
Я и сына к ней поведу.
Ухахайкина• 30 января 2017
Ответ дляDane4ka111
я название не помню. если хотите, завтра свяжусь со своим лором и спрошу название. Они самые простые гормональные. сидишь после укола с тарой и смотришь как с носа кровь идет.снимают отек. потом нельзя сутки- двое капать нос. тяжко- не передать. Ну вы меня понимаете. Но после пережитых мною операция это были мелочи. Через две недели рецидив. Опять рука потянулась к каплям. Позвонила, пришла на вторую процедуру и все. Врач сказал ,максимум 5 делали у нее. Мне 2 хватило.
ДваДваВосемь• 30 января 2017
А я то следит за сюжетами, как тот парень из села, у кого Ортон пальцы как скобели были. И деформация ног была. Мать не отпускала сначала, а потом отпустила на лечение в город на проект
Dane4ka111• 30 января 2017
Ответ дляУхахайкина
спасибо! спрошу у лора про гормональный укол. Прямо в нос?
moscipan• 30 января 2017
Ответ дляJe_Veux
Какая у Вас проблема была и чем заменить гормональную мазь у меня муж не может уже без нее
Я вообще с 19 лет на целестодерме Сейчас мне 36. Ни единого раза не поставили два одинаковых диагноза. Все лечили, лечили. Тоже уже рада бы с нее спрыгнуть, но при отмене раздувается лицо, покрывается корками, вид как у избитой.(((
Брюльтик• 30 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Главный вопрос наверно сколько стоит прием? И как врач себе ведет как человек
У нас приём бесплатный был)))
Отличная и как человек и лечение тоже уже 3 дня и все ок)

Брюльтик• 30 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня лицо привыкло к гормональной мази! Лет 10 ей пользуюсь , съехать не могу :-((( не один врач помочь не мог
Стоимость приема 300 грн официально в кассу ! Запись по времени ! приняли минута в минуту !
Записывалась за месяц !
На счёт , Екатерины ! Немного звездная в начале ! Кто заходил в кабинет при приёме , смотрела очень не довольно !!!! Выслушала из под лба! Написала лечение , все внятно объяснила ! Стала более помягче ! Сказала что лечение обЗательно поможет ! Внушила как то Веру ! Посмотрим как результаты
Это вы про приём в обычном Святошинском кож вене сейчас говорите про оплату на приёме обычного врача дерматолога????
Или вы были в другом месте???
Непогодка• 30 января 2017
Ответ дляУхахайкина
У меня муж постоянно на каплях( к врачу не выгонишь( а что у вас было? И что за уколы?
Брюльтик• 30 января 2017
Ответ дляОно само купилось
Она принимает в институте клинической медицины , на Шулявке
Мы были в обычном кож вене как у обычного врача, ни единого человека и записа
Люблю Украину• 30 января 2017
Ответ дляБрюльтик
В каком кожвене?
Бритоножка• 30 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
В каком кожвене?
На святошино
Наездница• 30 января 2017
Ответ дляУхахайкина
Мне снимали дексаметазоном.
Карусель-весель• 30 января 2017
Ответ дляЦвиринь
а какие уколы?
Сделали обыкновенную
блокаду с гидрокартизоном в слизистую носовых проходов. Вам это сделают в любой районной поликлинике. Мне мой доктор говорит, что это самый дешевый и эффиктивный метод.
Бесбардак• 30 января 2017
А у меня грибок в ушах. Это беда моя. Ничем не могу вылечить . Тоже сижу на мази . Триакутан называется. Если куда едем отдыхать или за рубеж тащу ее с собой. У меня просто фобия уже без этой мази жить.
Немного не по теме написала. Но поделилась.
Вумна вутка• 30 января 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я хочу попасть. Но меня не возьмут. У меня эстетический изьян :(
Так там были с эстетическими изъянами... Я б тоже хотела. Но у меня визуально все идеально, без изъяна... А вот внутри...
Вумна вутка• 30 января 2017
Ответ дляУхахайкина
А что за доктор? Где работает? Мне очень нужен такой доктор ((( Я без капель не сплю с сентября по май... Летом мне хорошо, а вот с осени до весны - какая-то жопа... Надо менять климат - в вечную телынь, в Майами... Но как и за что...(((

Люблю Украину• 30 января 2017
Ответ дляБритоножка
На святошино
Спасибо
Акукарача• 30 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Я и сына к ней поведу.
Напишите мне пожалуйста координаты в личку. Буду благодарна.!
МастерЮля• 31 января 2017
тюю я думала ві на передачу пошли
alina100• 31 января 2017
напишите в личку координаты пожалуйста
автор ЖующаЯКонфету • 31 января 2017
Ответ дляБрюльтик
Или вы были в другом месте???
Я была на гетьмана 3
Но не кожвене
Я так поняла обычная поликлиника , просто сделали там Типо отдельно клинику
Не помню как называется
300 грн понятное дело ещё и за комфорт я не сидела в бешеных очередях пришла зашла ушла все заняло 30 мин
Ухахайкина• 31 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Сделали обыкновенную
скорее всего именно это и есть! блокада!жалею, что не с нее начала, а легла под нож.
Ухахайкина• 31 января 2017
Ответ дляВумна вутка
я осенью несколько раз в Эмиратах была. Все равно нос не дышал. Хоть и климат и влажность. Самый обычный лор. Это блокаду делают. Возможно несколько раз. Колят гормон в слизистую носа. Выходит кровь ’лишняя’ пару дней и нос дышит.
Брюльтик• 31 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я была на гетьмана 3
Но не кожвене
Не помню как называется
Даю наводку)) все эти условия на Верховинной!
Нас с детской поликлиники на Кучера направляют к дерматологу, но говорят что его кинасмнет, надо ехать в кож вен, вечер около 17.00, едем на Верховинную, заходим тишина ни одного человека в окошке спрашиваем, нам к любому дерматологу который сейчас есть, говорит идите в 1, открываем дверь, а там врач дерматолог с очень знакомым лицом)), выходилии и тоже ни одного человека кроме тёти в регестратуре не было))
FROSIA• 01 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина
у меня такая ж проблема. 15 лет на каплях- устала уже. подскажите что за уколы где делали и кто назначал. можно в личку. спасибо