Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Первоклашка Я• 31 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Или еще не пришел, уж как то все странно в голове у девочки.
вы ошибаетесь! мне немало лет,замужем давно и счастливо! но вы умейте жить реалиями .а не сказками !

tamillata• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Сто процентов, что любовница любыми способами пытается увести вашего мужа из семьи. А ребенок лишь средство. Ни в коем случае не отдавайте мужа.
У 2 моих подруг такое было - с внебрачными детьми. Одна поставила ультиматум - или там или там, муж выбрал ее, ту вместе с ребенком отрезал, у второй уже 5 лет идет перетягивание мужика туда сюда. Счастья нет нигде.
Мой вам совет- убеждайте мужа - что только та сука В ответе за своего ребенка, никто не заставлял ее влазить в семью, знает, что от этого бывают дети, пусть судьбу ребенка решает сама. С мужем стоит переехать в другой город.
Если он очень мнительный и впечатлитеоьный, пускай та женщина подает на тесттднк и только в том случае муж переводит какую нибудь сумму денег на карту! ежемесячно без очных свиданий. Только так, иначе жизни у вас не будет.
Советую почитать сайт нелюбит.ру - там могут вам дать хороший мудрый совет.
У вас все будет хорошо! Иначе никак, прорветесь, все проходит, и это пройдет!
100%! Нужен вам он или нет это уже второй вопрос, потом решите, когда у вас будет где жить и за что детей кормить. Но просто так взять и отдать, ни в коем случае.
Xвостокрутелка• 31 января 2017
Ответ длямуха в кедах
проработала на себя 20 лет,пять последних в декрете.на половину была на работе.а теперь без профессии и денег.будет выплачивать проценты,а так вдруг что даже не смогу заработать ребенок асматик
Все будет! Там сверху видно. Вам есть ради кого бороться! А он очень слабый человек. Он выезжал на Ваших способностях, не факт, что дальше будет везение.
муха в кедах• 31 января 2017
жаль что детей уже смогу куда то на отдых вывести,многое теперь недоступно.хотела пойти на диспетчера такси,график свободный можно работать ночью.не смогла себя перебороть сделать вызов,за двадцать деградировала.хотя с людьми общалась каждый день и не с одним.
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
муж при мне! ну просто смешно читать ваши комменты! реальность нужно принимать,а не сказками жить!
Реальность у всех своя.
Смешного ничего нет. Как раз из опыта пишу, из реальности
котопёс• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
изредка ходил? наивная вы! он 2 года встречается с любовницей! он уверен что это его ребенок-значит там были постоянные и тесные отношения!
под словом ИЗРЕДКА можете подставить любое другое, я их график не отслеживала
вы не понимаете о чём вам пишут, зато рассуждаете и даёте кому то совет
Xвостокрутелка• 31 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
И вы держитесь
Спасибо! Пытаюсь.
Попижёновна• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
я думаю ето будет удар по наших детях(( а им за что такое. Они тоже хотят внимания от папы
Конечно удар, и этот удар нанёс им папа. Я бы преподнесла всё в таком свете, что они бы и сами не захотели его знать. Это прежде всего предательство детей, ведь папа уже не будет уделять им столько внимания, папино внимание придется делить с чужим ребенком. Так нафига такой папа нужен?
Японский Городовой• 31 января 2017
Тю,та у Вас теперь как у богатых.Жены любовницы дети свои, чужие.Страсти и т.д.
По телевизору и в фильмах так модно.Все смотрят,обсужлают,шоу делают.А у Вас теперь своё шоу...

Xвостокрутелка• 31 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Ну что Вы так? Не раскисайте. Всему свое время! Будут у Вас возможности. Все будет!
муха в кедах• 31 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
способностей у меня нет,просто как говорит моя подруга я хороший исполнитель.что она и в разведку с мной пошла бы.по его словам я исполняла обезьянью работу.
Гопница-Советчица• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Та слава богу, какие сказки , что боллее отрезвляет чем измена мужа, думаете автор могла пару месяцев назад предположить такое,все умные и давно замужем и счастливо пока их не коснется! Не кажи гоп и будь начеку, оособенно когда муж состоятельный и более менее выглядит, вот и вся правда. Сколько жен знают об измене , ой а сколько не знают и не узнают никогда.
котопёс• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
это вы себе скажите
реальность это анализ днк
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Ну да, и сломать им жизнь, своим же детям. Папа их не предавал, он их так же любит. И НЕ бросает. Дела папы и мамы не должны касаться детей
Бесбардак• 31 января 2017
Я бы его оставила. Принципиально. А дальше включайте. Стерву. Обеспечивайте себя и своих детей. Крутите его по полной.
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Наивная вы. Та женщина СВОБодная! С кем хочет, с тем и спит. Может у нее еще 3 таких помогающих, а ребенка повесила на самого лопоухого!
К слову, у моего мужа любовница параллельно имела 2 женатиков, которые ей материально помогали и помогают до сих пор, только моего она хотела еще в загс затащить, потому что он велся, как последний лох!
Первоклашка Я• 31 января 2017
Ответ длякотопёс
это вы себе скажите
реальность это анализ днк
реальность днк? кто его будет делать? никто! мужу это не нужно-он уже признал ребенка! а от желания автора тут ничего не зависит! муж будет помогать и точка! автор зависима от мужа материально,т к она точно днк делать не будет!
муха в кедах• 31 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
одни умеют скрывать,другие плохо пытаются.я всю жизнь прожила так.когда надо было решить этот вопрос ,сделала не правильный выбор.
Первоклашка Я• 31 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
вот именно! умные мужики изменяют так,что никто об этом не знает!

Гопница-Советчица• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вот вот...и тут так хочет мужика из семьи увести!
котопёс• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
даже комментировать нечего
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Не знают, пока другая не захочет обозначить себя, выйти из тени . Видимо почувствовала себя сильной, равной)) она же беременна, хитрюга, подождала 4 месяца и объявилась.
Первоклашка Я• 31 января 2017
Ответ длякотопёс
даже комментировать нечего
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 31 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
ну вообще папа изменял маме,будучи беременной! хорошо так любить ребенка!
котопёс• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
мне до лампочки что вам нужно/не нужно
Xвостокрутелка• 31 января 2017
Ответ длямуха в кедах
А что он Вам скажет? Он просто гнобил, и видимо успешно. Его мнение уже не должно Вас волновать. Почитайте пережить.ру. Там очень много таких историй, как Ваша. Вы удивитесь, но многие становятся счастливыми. Никто не знает, что будет завтра. Берегите себя!
Первоклашка Я• 31 января 2017
Ответ длякотопёс
мне до лампочки что вам нужно/не нужно
лампочка-это сильно!
Гопница-Советчица• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ну и??? Этот не очень умным оказался, но это не мешает сделать тест, тем более что теперь жена знает и она может поставить условие, вам лично былоб легче чтоб муж изменял и вы не знали или предпочли быть в курсе?
Первоклашка Я• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
вы живете с этим лохом?
котопёс• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
лампочка-это сильно!
очень