Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
ФФФФристайла• 30 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
К чему ДНК! мужик 2 года живет на две семьи-он уверен,что это его ребенок! какое днк!
Мужик живет в семье. Я, например, как жена, хотела бы больше доказательств! Никто не должен пересекать мою зону комфорта!!!

Машка-замарашка• 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
я на мужиков не могу смотреть((
А вы не смотрите )). Поймите ,есть хорошие . Просто вы ошиблись . А внимание мужчин со стороны поднимет вам самооценку . Это не вы плохая . Это муж. И та ,у который будет ребенок .
Отполированный Артем• 30 января 2017
Вы уже ищете оправдание, что значит будет помогать и признает ребёнка? А вас и ваших детей,можно так просто обидеть? Ставьте условия жёстко!!! Вы его не выгоните,не сможете,но с таким подходом ,сойдёте с ума,он будет помогать беременной,потом новорожденному,ну и так далее. Может и гулять с ними будет,на море возить?,? А вы дома сидеть будете, вы же жертва?!!! Собираетесь,полюбите себя и детей,не жалейте его чувств,он о ваших не думал! Ставить условия будете Вы,не он!
Аноним-ка• 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
от него, я его знаю, он бы не говорил если б сам не был уверен. нафиг я тот телефон взяла в руки
Вы радуйтесь, что узнали сейчас, а ни когда она на рождение ребенка квартиру запросит.
Гопница-Советчица• 30 января 2017
Мужиков не защищаю, но....
Бывает всякое может и по пьяни. Не уходит значит скоре всего жалеет о происшедшем, любите его тогда постарайтесь простить. Чо бы сделала я. Нашла бы ее сказала хочешь рожать рожай , мой муж только мой, помогать будем, на большее не расчитывай у нас семья и будь готова к тому что после рождения делаем тест на отцовство. Может ребенок и не его, по крайней мере я этого не исключаю, увидела что мужик хорошо зарабатывает, подлезла и вот....
Аноним-ка• 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
хочу совет, как сложилась жизнь у людей, может кто был в такой ситуации, я не знаю, смогу ли я выдержать ето все, я не знаю что мне ему говрить, как себя вести, поговорить с ней или нет
Нафиг она вам нужна? Не пачкайтесь.
Машка-замарашка• 30 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Судя по ответами автор добрая . Не дожмет мужа до такого
Виннипуховна• 30 января 2017
Авторы, расскажите, как он успевал? Часто задерживался, отсутствовал? Как ?Не пойму!
Первоклашка Я• 30 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
мужик 2 года изменяет жене! да еще будучи беременной! и он точно знает что тот ребенок его! если жене нужно днк-пусть делает! но все равно он будет всю жизнь помогать тому ребенку!

муха в кедах• 30 января 2017
у него все есть,осталось только поменять жену на молодую.бизнес,машины,дом,двое детей,дерево правда я посадила.
ФФФФристайла• 30 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Пока муж играет в порядрчного такая ерунда будет долго . То зубки у ляли то трубы текут у мамы . И лучше отрезать сразу и резко . А где резать вопрос . Или папу от той тети или папу от этой семьи . На два фронта можно себя в могилу от нервов загнать
Пока никто никуда не уходит.
У моего брата девушка родила чужого ребенка, замуж хотела- сказала от него. Брат женился, узнали правду не сразу, ребенок на соседа ( грубо говоря ) вырос похожим. В жизни всякое бывает...
Гопница-Советчица• 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
боль такая, как будто он умер, я вам передать не могу. Он признал ребенка, ребенок его. Вот как дальше жить, он будет ездить к етому ребенку, уделять ему время, а не нашим деткам, как мне к етому относиться. Что мне ему говорить. какие слова, как себя вести
Отдать ей или довести до того что сам к ней уйдет, легче станет тогда? подумайте
ВсеЧетко• 30 января 2017
Автор,я плачу сейчас вместе с Вами,очень жаль Вас,девочки много советов Вам уже написали:читайте,выбирайте,действуйте,но запомните-он для Вас умер в то время,когда узнали про эту новость,вы теперь должны жить только для своих детей,они самые родные человечки.которые у вас есть,а он-ничтожество отходит на задний план! запомните ’на чужом несчастье счастья не построишь’ ваши слёзы просто так на землю не упадут,время покажет)))
Дежурняшная• 30 января 2017
Как компенсацию за измену тяните к нотариусу,мотвируя,что его словам не можете верить.
Тем более,когда у него вторая семья появилась.
Это действие надо делать сейчас и быстро,пока он что нибудь не придумал в отмазку
Голубая фишка• 30 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Может. Теперь вы это знаете.
Это не сон, это реальность и вам в ней жить.
Берите себя в руки, не ради себя, ради детей! И думайте, хорошо думайте что вам дальше делать! Как жить ВАШУ жизнь. Не живите вы жизнью мужа, жизнью любовницы и ее ребенка.
О себе думайте и о детях своих!
Будьте хитрее, мудрее! Побыли маленькой? И хватит!
Тут девочки пишут - квартиру на вас с детьми переписать.,.. думаю, хорошая идея.
У него сейчас чувство вины, он на многое согласится.... Пользуйтесь! Не теряйте время! Так будет не всегда
автор, вам тяжело сейчас и очень больно.
Но, пока у него чувство вины, превращайтесь в стерву. Всеми правдами и не правдами- подбивайте переписать квартиру или на вас или на ваших детей. Не известно как жизнь сложится. Так же копите финансы. Прикрывайте по умному тылы со всех сторон.
Первоклашка Я• 30 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
в данной ситуации условия будет ставить только он! автор зависима от него материально! для нее это главное! мужик так и будет жить на две семьи.
Первоклашка Я• 30 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Мужиков не защищаю, но....
какая бредятина!
Первоклашка Я• 30 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
она не добрая! она боится остаться без денег!
Аноним-ка• 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
не знаю, он уверен что его. я уже думаю, не раз там наверное было
конечно не раз. И не два. Она планомерно залетела от состоятельного мужика.

Смешнюча• 30 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Не думаю что всю жизнь. Будет помогать до тех пор, пока его ’ зазноба’ будет ему интересной.
Зубная фея• 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
я впервые в жизни не знаю как жить дальше
Я бы посоаетовала вам отпустить ситуацию и жить дальше. Займитесь собой - спортзал, косметолог, посиделки с подругами. Не истерите и не страдайте. Живите, радуйтесь, знакомтесь, общайтесь. Возможно, встретите другого мужчину, встанете на ноги и тогда уйдете.
Отполированный Артем• 30 января 2017
Я бы ему обрезание сделала ночью! Потом сказала...это я по пьяни..прости!
ФФФФристайла• 30 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Не факт. Смотря на сколько сильная жена...Пока она главная и он это подтверждает.
Что поделать, конкуренция. Хороших мужиков мало.
Машка-замарашка• 30 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Пока никто никуда не уходит.
ПОКА не уходит никто надо себе соломы настелить. Правильно сказали о переписи имущества . И максимально отделить мужа от того ребенка. Не будет знать что к чему с ним лучше будет спать муж .
tamillata• 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
Сможете. Не вы первая, не вы последняя. Больно, конечно будет, обидно. Со временем притупится, сможете жить нормально и снова видеть в жизни яркие краски, но это с вами теперь навсегда. У меня подруга так живет уже много лет, ничего, со временем смирилась, привыкла, и даже простила мужа, отношения хорошие. Но она поставила ультиматум, не общаться с тем ребенком, он и не общается. С ней говорить не надо, не о чем вам разговаривать. Еще не хватало дружить семьями! Не плачьте, отдыхайте, заботьтесь о себе.
Голубая фишка• 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
если б не советчица, я не знаю к кому бы шла
Я в свое время тоже на советчице тему в час ночи где то создала и девочки почти до утра со мной сидели. Если бы не Советчина, наверное бы с ума сошла
Отполированный Артем• 30 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ой,жаль ее (( если не дожмет,наплачится (
Машка-замарашка• 30 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Я не все ответы автора прочла. Ну ее понять можно ,она в декрете
Регионщица• 30 января 2017
Ответ дляВсеЧетко
Карамелька• 30 января 2017