Самоучка• 30 января 2017
Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой
Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Наивная вы. Та женщина СВОБодная! С кем хочет, с тем и спит. Может у нее еще 3 таких помогающих, а ребенка повесила на самого лопоухого!
К слову, у моего мужа любовница параллельно имела 2 женатиков, которые ей материально помогали и помогают до сих пор, только моего она хотела еще в загс затащить, потому что он велся, как последний лох!
Женщина с которой изменял мне мой муж, сказала что она беременна, когда я все узнала.... Я просто не поверила и потребовала всех доказательств. Оказалось врет.
После разрыва, когда после всех попыток поняла что ей ничего не светит - нашла другого и забеременела от него....
На войне как на войне...
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
вот именно! умные мужики изменяют так,что никто об этом не знает!
Еще раз пишу - никто не знает, пока дама не хочет.
котопёс• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
я больше не нуждаюсь в ваших комментах!
мне до лампочки в чём вы не нуждаетесь
Первоклашка Я• 31 января 2017
Ответ длякотопёс
мне до лампочки в чём вы не нуждаетесь
у вас лампочка -главная фишка в жизни?
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
ну вообще папа изменял маме,будучи беременной! хорошо так любить ребенка!
Это никак не касается ребенка
котопёс• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
у вас лампочка -главная фишка в жизни?
вас это беспокоит? хотите об этом поговорить?
Гопница-Советчица• 31 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
На войне как на войне...
вот и где гарантия что тут не так же? очень даже может быть!
котопёс• 31 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Это никак не касается ребенка
вы ничего не докажете, это уже высшая математика для подобных женщин
муха в кедах• 31 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
А что он Вам скажет? Он просто гнобил, и видимо успешно. Его мнение уже не должно Вас волновать. Почитайте пережить.ру. Там очень много таких историй, как Ваша. Вы удивитесь, но многие становятся счастливыми. Никто не знает, что будет завтра. Берегите себя!
спасибо за такие слова.но порой такой депресняк что умереть хочется.реально понимаешь что кроме детей ты никому не нужен.а в будущем мне все равно ничего не светит,у меня одной 18 другой 5.о другом мужике и речи идти не может.
Первоклашка Я• 31 января 2017
Ответ длякотопёс
с вами поговорить? шутите?
котопёс• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
с вами поговорить? шутите?
а вы по вашему что делаете?
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
И я о том же!
И мужу это в голову вложить надо.
Купипупсичек• 31 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
Знаете, автор... Просто представьте, что муж умер или смертельно болен. Больно ли Вам или обида за любовницу таки душит?
Мне вот как то такие ситуации кажутся настолько неважными, если сравнить с настоящей бедой... И вообще, жизнь не настолько длинная, чтобы тааак страдать по такому поводу.
Поддерживаю. Автор, это не горе, через много лет Вы это поймете. Все живы, здоровы, это главное.
Xвостокрутелка• 31 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Ради девочек своих встряхнитесь! В свое время, у меня так ушел отец. Мама себя сьела самокопанием. Сейчас мамы нет. Вы хотите, чтобы дочкам не было кому помочь? Отец про них будет забывать. Вы хороший исполнитель? Займитесь хорошо своим здоровьем и желаниями. Гоните дурные мысли. Мне страшно осознавать, что так много женщин ломаются из-за слов недомужчин.
Бубль Гум)• 31 января 2017
Понять и простить... что есть, то уже есть... останетесь без мужа с 2 детьми в наше время туго будет, да и дети без родного отца горевать будут... только сделайте это так, чтобы он понял, что в следующий раз он детей своих не увидит... что второй раз простить не сможете... и чтоб он долго грешок свой замаливал... но чтоб он это сам делал без принуждения из чувства вины, а не от того что вы такая снисходительная и теперь ему век это припоминать будете... А помогать он тому ребенку по-любому будет... запрещать бессмыслено... Главное, чтобы он с той дамой мутить не начал... И вообще задайте ему вопрос : что бы он сделал, как поступил бы, если бы вы по пьяни от кого-то на стороне забеременели?
Сумка с непогодой• 31 января 2017
У меня такая ситуация,автор разводитесь и даже не думайте.Каждый день меня трусит и колотит,где был,не ездил ли к той и ребенку.Постоянно на нервах,сна никакого нету,сил тоже никаких,еле хожу,ничего не хочется,про деньги вообще ужас,как аодумаю,что прячется и от детей отрывает.Там еще такая б,матов даже не хватит,все требует,работать даже не думает.Он и ее содержит и ребенка,жалею,что в другой город не уехала.Весной буду перезд планировать.А болезней сколько появилось.
Алиса в стране Советчица• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
боль такая, как будто он умер, я вам передать не могу. Он признал ребенка, ребенок его. Вот как дальше жить, он будет ездить к етому ребенку, уделять ему время, а не нашим деткам, как мне к етому относиться. Что мне ему говорить. какие слова, как себя вести
Не в том проблема что он будет с ребенком видеться, а в том что муж может и дальше....спать с той женщиной..
Xвостокрутелка• 31 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Пусть все у Вас сложится и будет хорошо!
муха в кедах• 31 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
не могу себя чем то даже занять,с ребенком сижу.в садик пока не ходит,не давно пошли один день,на следующий день пошел спазм бронхов.все находились
Xвостокрутелка• 31 января 2017
Ответ длямуха в кедах
А он Вам помогает? Доченька пусть поправляется. А Вам волшебный пендель! Хватит грустить, дети все чувствуют. Читайте сайты профильные, психолог, спорт, церковь. Карабкайтесь! Не показывайте ему, что страдаете!
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Вот 100 раз подпишусь под каждым словом! Мужчины слишком прямы, цель их понятна, а женщины прежде всего хитрые суки. На войне, так на войне. Любовницы не видно, пока ЕЕ все устраивает. Когда уже хочется большего, ОНА даст о себе знать, что мужик даже не догадается.
ДинамоКит• 31 января 2017
Держитесь!
Тоже думаю,что не один раз,если сразу признал ребенка. Да и как он посмел не предохраняться??? Это слишком. Та женщина сделает все,чтобы он ушёл к ней. Так что делайте выводы
муха в кедах• 31 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
как то не очень выходит,депресняк.не смогла похудеть,вечно спать хочется,узнала что это из за низкого давления.денег зарабатывать не умею.ну еще кучу недостатков,по его словам все люди кто мало зарабатывает неудачники.
Стриптизерка• 31 января 2017
Автор, послушайте меня, У беждайте мужа не видеться с тем ребенком! У беждайте его в том, что психологическая травма будет у ваших детей, особенно у старшей, она все понимает. Пока тот родится и до живет до осознанного возраста, у него 10 пап поменяется и он их не запомнил. Ваша дочь будет помнить все, она его не простит!
Деньги только на карту, НИКАКИХ очных свиданий, иначе вы изведете себя подозрениями, что он там делает у нее. Это годы вырванной жизни, победит та из вас, кто хитрее И терпеливее.
И перестаньте кого то жалеть, пора думать о себе! Ставьте себя на первое место и все образуется само собой. Поступайте как стерва, не забывайте,бчто у вас 2 детей и чужая женщина пытается забрать у них отца.
Менее Более• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
ребенок - это на всю жизнь, как с этим жить
Хоитите помощи, идите к психологу.
Как психолог понимаю, что это хороший кусок работы.
Вы решили сохранить семью, но можете ее потерять уже если неправильно будете себя вести.
Менее Более• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
Допустим ребенок есть, как вы хотите чтобы этиотношения выглядели?
Машка-замарашка• 31 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Дать бы вам пенделя но вы далеко . Уже месяц прошел пора и на ноги встать . Вы за жилье не беспокоитесь?
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Автор вашему ребёнку год какой садик ???? И в теме вы пишите детки спрашивают, как годовалый ребёнок может спросить
Завтра не пью• 31 января 2017
Автор, не порите горячку, куда вы пойдёте с малыми детьми? Время сейчас тяжелое, одной прожить трудно, а с детьми тем более....зачем детей обрекать на нужду и неустроенную жизнь. Примите пока то, что он вам сказал и не выгоняйте его. Успокойтесь, а потом обдумаете все не на эмоциях. Не сможете простить - уйдёте.... а вдруг все наладится? Ребёнок на стороне ещё не конец семейным отношениям, мужчины часто их забывают и не воспринимают как родных сердцем... если только на словах. Может первое время и будет помогать, а потом семейные заботы возьмут своё и он, скорее всего, отдалится от этого ребёнка и вспоминать будет о нем только когда напомнят. Ещё бы хорошо проверить его ли это ребёнок, сейчас ушлых женщин очень много, а уж если это случилось по пьянке, то есть вероятность, что его развели. Во всяком случае сейчас ничего не решайте, дайте себе время все обдумать на холодную голову. И помните, что вы не одна и несёте ответственность за своих детей! Разрушить все легко, а вот построить заново не всегда удаётся. Ничего особо страшного не произошло, просто очередная жизненная ситуация. Отключите эмоции и подумайте в первую очередь о детях! Удачи вам, автор!